Игра "Assasin's Creed Rogue"

Отзыв о Игра "Assasin's Creed Rogue":
Обилие возможностей игры поражает!

Сложность
27.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, персонажи, музыка, езда на лодках, перестрелки, боевая система, атмосфера.

Недостатки

На любителя жанра.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв о такой игре как Assasin's Creed Rogue!
Что же, игра мне в целом понравилась, да и вообще, я люблю вселенную Assasin's Creed, так что и данная игра не стала исключением!
Очень понравилось, что именно в данной версии игры стало больше всяких морских боев и просто погонь на суднах, ибо это такой нереальный интерактив, который дает возможность насладиться океаном, а так же лучше изучать строение морских судов!
Еще в игре не стало исключением такая часть как графика, она здесь мне действительно понравилась, она очень крутая и крайне интересная, как и в целом в предыдущих частях!
Игра меня порадовала и неплохим сюжетом, с постоянными стычками с врагами, а так же крутой прокачки и покупки оружия!
Еще что мне понравилось, так это перевод, здесь же есть русский язык, это не может не радовать, ибо русский язык в новых играх довольно большая редкость!
Персонажи в игре так и остались один интереснее другого, они крайне крутые и каждый имеет свой характер и свои характерные действия!
В общем то, решайте сами, играть ли вам в данную игру или же нет!