Телефон Huawei P smart

Отзыв о Телефон Huawei P smart:
Вполне выгоден

Функциональность
27.05.2020

Достоинства

Быстро работает, очень выгодно в соотношении качества и цены.

Недостатки

Проваливается кнопки.

Отзыв

Всем здравствуйте! Если вы тоже сейчас заботитесь об выборе своего будущего смартфона и смотрите отзывы, что бы понять какой лучше выбрать, то сейчас я вам всё поясню.
Итак, я выбрала и купила данный смартфон - Huawei P smart на тридцать два гигабайта, синего цвета. Что мне понравилось в первую очередь, это то, что он очень экономичный, нет не просто дешевый, а аот именно в соотношении цены и качества он действительно очень экономичный. Покупала я его за шестьдесят пять тысяч тенге, это то есть где то примерно за тринадцать тысяч рублей.
Ну, а теперь про качество: перечислю вам все его характеристики:
Общие:
Тип: моноблок (классической модели)
Серия: Huawei P smart.
Стандарт: два гигабайта, тридцать шесть (WCDMA/UMTS) четыре гигабайта (lte)
Операционная система: Android Oreo 9.0 (Pie).
SIM-карта: две SIM- cards, попеременный режим работы.
Цвет: синий/черный.
Материал: стекло и пластик.
Дисплей:
Тип экрана: сенсорный, мультитач, IPS.
Диагональ: шесть целых двадцать одна сотая дюйма.
Разрешение дисплея: тысяча восемьдесят на две тысячи триста сорок.
Процессор и память:
Процессор: HiSilison Kirin семьсот десять восемь десятых ядерный.
Объем операционной памяти: три тысячи мегабайт.
Объем встроенной памяти: тридцать два гигабайта.
Слот карт памяти: есть, до пятьсот двенадцати гигабайт.
Фотокамера и мультимедиа:
Фотокамера: тыловая тринадцать мегапикселей.
Фронтальная камера: Фронтальная камера шестнадцать мегапикселей.
Форматы аудио: WAV, MP3, FLAC.
Органайзер и другие функции:
Датчики: компас, освещённости, приближения, считывания отпечатков пальцев.
Батарея и продолжительность разговоров:
Аккумулятор: Lhon, три тысячи четыреста мАч.
Вес и габариты:
Габариты: сто пятьдесят пять целых две десятых на семьдесят три целых четыре десятых на семь целых девяносто пять сотых vv
Вес : сто шестьдесят грамм.
И хоть я и говорила, что в нём все идеально, но вот всё же хотела задать один вопрос. Во многих телефонах, даже не во многих, а во всех, со временем проваливается кнопка включения/выключения и кнопка для прибавления/убавления звука на телефонах. Так вот, раньше это случалось ну очень редко и где то через два три года после покупки, то есть вот у меня был планшет на нём кнопка продавилась через целых четыре года использования, а затем был телефон, на нём данные кнопки продавились через три года. Но на этом же смартфоне данная ситуация произошла со мной буквально через полгода использования телефона. Почему? Никто не знает? У кого нибудь случалось подобное, и как отремонтировать? Просто это же совершенно не удобно и что с этим делать?! Так как это довольно таки не первый телефон, с которым такое случается за маленький срок эксплуатации. Или же это уже привычно для современного смартфона?!
Ну и в заключение что хочу сказать, что телефон действительно очень качественно изготовлен. Многие мои знакомые специально берут телефоны от производителя Huawei, так как он мощно работает не смотря на цену. За все время использования (полтора года), он ни разу не начал глючить и плохо работать, респект! Ну конечно, не включая ситуации с этими кнопками. Всем советую!