Телефон Huawei P smart z отзывы

4,6
30.08.2021

Хороший, качественный телефон.

Достоинства: NFC, разблокировали по опечатку. Выдвижная фронтальная камера. Качество звука.

Недостатки: Качество фото.

Отзыв: Пользуюсь данным смартфон больше года. Нареканий нет совсем. Не зависает, батарейка хорошо держит. Хороший звук, и в разговоре, и при прослушивании музыки. В комплекте шла защитная плёнка. Очень понравилась выдвигающаяся фронтальная камера, правда качество фотографий на 3. Отпечаток работает без сбоев. Есть NFC, что очень необходимо в наше время, чтоб не искать карты для оплаты в магазинах. Много встроенной памяти. Простой в обращении. Обновления приходят регулярно.

09.12.2020

Смартфон очень удобный и на много маштабнее чем другие телеф

Достоинства: Отпечаток пальца, Фронтальная камера выезжающая, огромный экран.

Недостатки: Если где то в дороге или за рулём, не очень удобно пользоваться одной рукой из за размера.

Отзыв: Купила смартфон летом этого года, очень понравилось, что выезжающая фронтальная камера, очень удобно, нужен был большой экран, что тоже понравилось в нем, память достаточно, удобен в пользовании. Потом и подруга захотела такой же, пошли и купили ей такой же, теперь вдвоём ходим.

18.05.2020

Отличный вариант

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мне этот смартфон очень нравится я сам недавно себе купил и другим советую потому что качество просто бомба а сам обьемный и не такой дорогой по сравнению с другими смартфонами. И очень даже не плох для своей цены. Возможно кто то будет против но я думаю так.

13.05.2020

Телефон вполне неплох и стоит своих денег

Достоинства: Дисплей Батарея Дизайн Удобство Мощность Память Камера.

Недостатки: Царапины на корпусе из пластика.

Отзыв: Данный телефон я оценю по 10 бальной шкале в 9 баллов, потому что он и правда очень хорош. Качество сборки на высоте, ничего не люфтит, не скрипит. Начинка смартфона вполне подходит как для требовательных игр, таких как PUBG, Sky, PES, так и для серфинга в интернете, переписок в социальных сетях, монтирования видео, написания музыки. Интерфейс очень удобный, работа ОС EMUI 10 на высоте, за год использования не было каких-либо серьезных лагов. Камера смартфона снимает фото/видео весьма хорошо, чт… Читать далее

13.07.2019

Очень даже неплохо за южэти деньги

Достоинства: Экран, зарядка тайп си, корпус материал, расцветка наличие nfc.

Недостатки: Для меня главный недостаток это отсутствие индикатора событий, хотя куда его запихнули бы, разве что в нижнюю часть смартфона, звук бы чуть громче и стерео, вообще бы цены не было.

Отзыв: Приобрел себе данный смартфон более двух недель назад. Пришел в магазин, увидел-понравился! Корпус то ли пластик, то ли стекло, но сделан добротно! Привлек цвет- необычный синий. Экран без всяких бровей, капелек и т. д. тоже довольно необычно, как и селфи камера, которая выезжает! Друзья были удивлены, а я испытал некое удовлетворение от того, что все же необычный смартфон и каждый раз сюрприз для окружающих! Свои задачи выполняет хорошо, хотя я и не понял чем Кирин 710 f отличается от просто 7… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei P smart z в категории Мобильные телефоны.