Телефон Huawei P Smart

Телефон Huawei P Smart отзывы

4,4
18.10.2020

Лучший телефон за свои деньги

Достоинства: Камера Мощность Интерфейс Функционал.

Недостатки: В магазинах тяжело найти чехол для него (к счастью, в коробке уже идёт заводской).

Отзыв: Если нужен хороший телефон не дороже 10000 - это однозначно он. Он прослужил мне почти 3 года, работает также как и новый, камера при хорошем освещении не сравнится ни с кем в этом ценовом диапозоне. Из минусов могу отметить то, что найти чехол для него будет проблематично, однако в коробке уже идёт заводской, поэтому не буду к этому прикапываться. Также могу сказать, что в нём один из самых понятных интерфейсов из телевонов которые я видел.

13.07.2020

Хороший смартфон за свои деньги

Достоинства: Цена; дизайн; NFC; звук; камеры; шикарный дисплей; неплохие технические характеристики; шустро работает; Android 8; расширение памяти с помощью microSD, большой экран.

Недостатки: Батарея, фото в сумерки.

Отзыв: Я купил этот телефон 2 года назад, т. е. в 2018 году, до сих пор пользуюсь. До этого был Huawei Y6 Pro. Новая модель подкупила безрамочным экраном при достойных технических характеристиках. Сначала хотел купить 7 айфон, но он дороговат, а Huawei P Smart я приобрел за 15 тыс. рублей. Красивый дизайн хорошие характеристики делают это устройство хорошим за свои деньги. Присутствует NFC и очень удобно расплачиваться в магазинах. Из недостатков могу отметить батарею, т. к. быстро разряжается, и плоху… Читать далее

31.05.2020

Отличный смартфон.

Достоинства: Удобный интерфейс.

Отзыв: Я купил этот смартфон в сентябре 2019 года, и пользуюсь им до сих пор. Хочу отметить классный дизайн и удобный интерфейс. За свою стоимость это отличный смартфон. Он быстро загружает все сайты, тянет хорошие мобильные игры, из-за этого можно играть с комфортом.

30.07.2019

Стильный, удобный смартфон

Достоинства: Яркий экран Стильный дизайн Быстродействие Удобство интерфейса.

Отзыв: Купил себе этот смартфон около 3 недель назад. За это время пользования ни одного недостатка не нашёл. Для меня он очень удобный. Понятный интерфейс, в котором легко разобраться. Невероятно классная камера, качество съёмки нереальное! Смартфон очень шустрый, со своими задачами прекрасно справляется, не подвисает, не тормозит, даже если открыта куча фоновых приложений. Достаточно яркий экран, даже при палящем солнце всё очень хорошо видно. Долго держит заряд. За свою цену я думаю, что это достато… Читать далее

17.07.2019

Телефон мне понравился. За свою цену супер!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Особых недостатков нет.

Отзыв: Телефон прикольный, камера хорошая, игры тянет хорошо, но объемные игры (типа PUBG,WOT и тд) уже на маленьких настройках. Но в целом телефон мне понравился, за свою цену хорош. Всем рекомендую!

03.07.2019

Хороший телефон за недорогую стоимость, советую всем.

Достоинства: -Производительнось -Камера -Долго держит заряд -NFC -Дизайн -Цена.

Недостатки: -microUSB -нет Wi-Fi 5 ГГц -не лучшая автономность. -сильно царапается задняя крышка.

Отзыв: Хороший телефон, недорогой, неплохая производительность, разрешение экрана FullHD, камера 13 мп, также присутствует NFC, память 32 гб, ОЗУ 3 гб, брал еще в 18 году, прошёл год и он также хорошо работает, недавно обновился до 9 андроид и стал работать ещё быстрее. Если у вас немного денег, а вы хотите производительный и надёжный смартфон, то берите Huawei p smart.

07.06.2019

Хороший телефон.

Отзыв: Рентгеноэлектрокардиографического превысокомногорассмотрительствующий частнопредпринимательский переосвидетельствоваться субстанционализироваться интернационализироваться одиннадцатиклассница делопроизводительница человеконенавистничество высокопревосходительство неудовлетворительно физкульт-привет соответственно.

28.04.2019

Лучший девайс на свои деньги

Достоинства: Батарея, камера, интерфейс.

Недостатки: Быстро царапается боковые грани.

Отзыв: Ребята, пользуюсь данным телефон уже 5 месяцев, ниразу не глючил, не зависал, телефон идеален на свои деньги, очень радует качество фото и как он держит заряд.

16.04.2019

Хороший смартфон купил и наслаждаюсь.

Достоинства: Дизайн, камера (от части), NFC, оболочка.

Недостатки: Слегка тормознутый, слезла краска с задней крышки (из-за чехла, сам не знаю как), Micro-USB, невозможно установить рут-права.

Отзыв: Это современный и смартфон среднего уровня, с возможностями, которые еще пару лет назад были только у самых топовых моделей. Больше всего мне в нем нравятся три вещи: экран, камеры и высокая производительность. Экран с диагональю 5,65 дюйма и разрешением 2160х1080 имеет отличную яркость, благодаря которой не слепнет на солнце, и хорошую цветопередачу. Большая площадь позволяет комфортно смотреть видео и читать. Для чтения, кстати, есть специальный "теплый" режим. Камера тут двойная, основной мод… Читать далее

Очень хороший смартфон.

Достоинства: Стоит на свои деньги и достоиные функции и производительность.

Недостатки: Недостатки в целом мало но все таки есть. По моему проблема недостатки именно в дизайне смартфона.

Отзыв: Использую уже 3 месяца. Мне очень нравится этот смартфон и приятно и комфортно с ним пользоватся. Довольно таки стоит покупать на такие деньги купить такой производительный смартфон обладеющим хорошими функциями для нашей жизни. Я пробывал немалыми смартфонами в жизни. Но этот смвртфон лучше всего я видел.

16.04.2019

Отличный телефон с офигенное камерой и памяти много!

Достоинства: Хорошая камера, много памяти.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон конечно не дешёвый, но оно того стоит! Камера очень крутая! Памяти много, хватает на все приложения которые мне нужны! Подойдёт для всех типов и работы.

16.04.2019

Надежный смартфон с хорошим функционалом.

Достоинства: Камера, дизайн, функционал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Что называется купила и не пожелела. Лучшие сочетание цены и качества. Пользуюсь чуть меньше года, не разу не подвел. Ни каких глюков и зависания, очень шустрый. Оперативка 3Г. Основная камера 13МП+2МП, фото получаются отличные. Ноутбуком почти перестала пользоваться, все через телефон. И дизайн отличный, купила синий, в сочетании с металическими полосами выглядит симпатично.

Хорошие соотношение цена-качество

Достоинства: Камера, сборка телефона, цена-качество.

Недостатки: Можно было чечуть лучше батарею.

Отзыв: Телефон брал в июне 2018, очень шустрый, хорошее качество сборки, камера тоже в порядке как для своей цены, вообщем всем доволен. Я считаю что сейчас не обязательно брать флагман за большие деньги, так как сейчас в среднем классе телефонов большая конкуренция и каждый может выбрать для себя. В общем покупкой доволен все устраивает Хуавей сейчас делает хорошие девайсы, хорошие соотношение цена-качество.

13.04.2019

Отличный, бюджетный телефон

Достоинства: Дизайн, камера, память.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Купил себе на день рождения этот телефон, так как старый совсем устарел, и как раз вышел этот телфон. Телефон для своих денег очень даже достоиный, камера хорошая, памяти мне хватает, отличный дизайн, новая версия андройда, телефон не тормозит, мне очень нравится, тот кто на думает купить новый телефон, но чтобы он был хороший и бюджетный, советую купить именно huawei p smart пользуюсь уже на протяжении года и вспм даже более чем доволен, всем советую.

12.04.2019

Очень крутая камера и функциональность

Достоинства: Удобный дисплей, красивый дизайн.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Очень крутой дисплей, многофункциональный, камера 13 мгп, 8 ядер, крутая расцветка, функции совпадают с функциями айфона, 64 гб встоеной памяти и 4 оперативной, есть защита зрения, спец. возможности: TalkBack, Switch Access, HiTouch, версия Android 8.1.0, версия EMUI 8.2.0, процессор Hisilikon Kirin 710, RAM 4.0 гб, экран 2340×1080, пользовательский версия CUSTC432D1, модель INE-LX1.

31.03.2019

Достойный телефон за свои деньги.

Достоинства: Есть модуль NFC Достойная камера Наличие сканера отпечатка пальцев.

Недостатки: Нет выявлено.

Отзыв: Довольно таки неплохой телефон за свои деньги. Хорошая батарея, хорошая камера и довольно-таки производительный. Тянет большинство игр на максимальных настройках графики. Есть сканер отпечатка пальца, есть FaceID. Для любителей бесконтактной оплаты встроен модуль NFC.

Отзывы на Телефон Huawei P Smart в категории Мобильные телефоны.