Телефон Huawei P 40 lite

Телефон Huawei P 40 lite отзывы

4,0
17.04.2021

У самой такой телефон и хочу поделится опытом эксплуатации

Достоинства: Большая линейка цветов хорошая камера отпечаток пальца отличная батарея.

Недостатки: Думаю, у данной модели телефона единственным терпимым недостатком является отсутсвие гугл сервиса ф.

Отзыв: Телефон очень быстрый. все работает очень быстро, без тормозов, если дело заходит до камеры, то в этом телефоне 4 камеры, очень крутое качество в 48 мп приятный большой экран, очень комфортно держать в руке, подойдёт также для игр. много оперативной памяти, кнопка с отпечатком пальца, красивый дизайн, широкая линейка цветовых. цена полностью оправдана, я считаю телефон очень достойный.

11.04.2021

Всем близким я бы посоветовал

Достоинства: Камера, экран, батарея, звук.

Недостатки: Отсутствие гугл сервисов.

Отзыв: Попал в руки мне данный апарат случайно. Долго с одной техникой не хожу, надоедает. Так вот, попался мне в руки данный зверь. Очень сразу заинтересовала меня камера. А точнее все четыре. Фотографируют, как оказалось, отлично. Учитывая тот факт что я фотографирую практически везде, подолгу снимаю таймлапс, и оставляю на штативе на выдержкеменя камера на 10000% устраивает. Дальше. Батарея. О ней тоже хорошие отзывы, если не особо сильно в телефоне "звонки, соц сети, ютуб и не очень тяжелая игра) … Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei P 40 lite в категории Мобильные телефоны.