Телефон Huawei P8 lite 2017

Телефон Huawei P8 lite 2017 отзывы

4,8
01.07.2019

Телефон то нормальный, то глючит, то сам выключается.

Достоинства: 2 сим-карты, 8 ядер процессора, 4 гб оперативной и 32 встроенной памяти, шустрый сканер отпечатка пальцев,.

Недостатки: Не красивая качество фоты, нет олеофобного покрытия, мелкий шрифт и значки основного окна, 16 Gb постоянной памяти, гибридный слот сим/микро СД.

Отзыв: Пользуюсь этим смартфоном с начала 2018 года, т. е. он на данный момент продолжает выполнять все функции, которые от него требуются! И я так понимаю, что он еще "продержится на плаву" еще пару-тройку лет за счет 8 ядерника и 3 Gb оперативы. Камера реально соответствует своему описанию: снимки на 12 МП весьма хороши. Не так как у некоторых производителей: указано 23 Мп, а выдают качество не выше 8-12 Мп. Одной из полезных надстроек камеры является режим сканирования: автоматически захватывает и о… Читать далее

01.07.2019

Этот телефон хороший

Достоинства: Ьбтлтдттжжжжтлд.

Недостатки: Пгшжпнгпнгпн.

Отзыв: Клёвый оченюбириоилтлтджтьджлтждлтлджтлдтлдиоиоиолиолмиормрмрмрмрмромиромромноанананамнрманананганганлдоулдуауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупаиапт.

21.06.2019

Отличный телефон и ничего более!

Достоинства: В цене Производительность Качество.

Недостатки: Иногда подвисает.

Отзыв: Лично мне достался телефон от дяди. Он пользовался им года 2 потом отдал мне так как купил себе новый. И хочу сказать что телефон хорошо сохранил свою производительность. Почти не висло. Только единственное это когда включаешь камеру она долго подгружается, ну секунд 4 - 5. А так все отлично!

14.06.2019

Качественно и разумно

Достоинства: Удобный в использовании, замечательная передняя и умопомрачительная задняя камера, подойдёт для просмотра сериалов, благодаря своему широкому экрану, так же для заядлых игроманов.

Недостатки: Недостатков мною не замеченно, пользуюсь очень давно.

Отзыв: Пользуюсь телефоном данной марки уже на протяжении 5 лет, и не разу меня не подводил мой, ХIAOMI. Мне пришлось по душе его простота и качественность, и в то же время очень разумная ценна. Масса удобных приложений для упрощения дел житейских. Телефон с прекрасно продуманным дизайном, большим экраном и очень хорошей камерой. Я буквально влюбилась в телефон за пару секунд.

11.06.2019

Очень хороший телефон!

Достоинства: Очень быстро заряжается Отличная камера Крутой корпус Хорошие динамики.

Недостатки: После выключения телефон нужно долго включать.

Отзыв: Когда я купил этот телефон я думал, что он будет плохо работать, однако после нескольких часов использования я понял что это телефон лучшее, что у меня было в жизни. Благодаря ему я создал свой аккаунт на youtube и снимал все видео на свою новую камеру. Мне так понравился мой телефон, что перестал с ним расставаться. Я рекомендую всем покупать этот телефон. Он очень большой. Его корпус очень красивый по форме. в нем очень много места для того чтобы скачивать разные приложения. Я уже порекомендов… Читать далее

10.03.2019

Достойный телефон цени и качество все хорошо.

Достоинства: Стильный, красивый, лёгкий и не дорогой. Большой экран. Индикатор о исходе зарядке на левом углу экрана. Хорошая штука. Сообщает, когда полная зарядка и когда она садится: мигает разными цветами. Камера отличная. Без шумов, что безумно радует. Громкость хорошая.

Недостатки: Зарядка: придётся купить портативную. Но меня это никак не смутило. Кнопка включения расположенная рядом с кнопкой звука. Бывает случайно можно нажать и перезагрузить телефон, когда это не требуется. Немного раздражает, но если забить, то пользоваться смартфоном одно удовольствие.

Отзыв: Весь телефон одно большое достоинство. Не вижу ничего, что можно было бы купить за такую цену, с такими характеристиками и дизайном. Производительность отличная, камера отличная, звук супер, дизайн. При дневном свете фотографии получаются отличные, несколько дополнительных функций камеры порадовали, особенно функция "удачные фото", это вообще ШИК))) камера делает сразу 10 фото подряд и сама выбирает лучшую, ну или вы можете выбрать, очень удобно для съемки в движении) Телефон смотрится стильно, … Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei P8 lite 2017 в категории Мобильные телефоны.