Телефон Huawei Y5 2017

Телефон Huawei Y5 2017 отзывы

23.04.2020

Хороший телефон

Отзыв: С Huawei Y5 2017 хожу уже 2 года, очень доволен покупкой, не один телефон, так долго не прослужил. Работает без лагов, сбоев. Хорошие камеры, получаются яркие фотографии, зарядку хватает на два дня. Телефон достаточно мощный, поддерживает почти все игры. Хороший дизайн, достаточно большой экран. Всем советую!

12.04.2020

Работает как надо и долго

Достоинства: Выполняет свои первоначальные функции, симпатичный дизайн, неплохая батарея.

Недостатки: Не поддерживает систему NFC( например оплата в магазине). Камера не самая лучшая.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже 4 год. Покупала в 2017 году. На тот момент он стоил 346 руб. шла гарантия год. Характеристики: версия android-6.0. Процессор-4-ядерный 1,4 ГГц. RAM-2.0 Гб. память телефона 16.0 Гб. можно вставить микро флешку. Весьма легкий и удобный. Хорошо держать в руке. Да ноутбук не заменит, но просматривать видео, читать книги весьма не плохой вариант. Батарею держит весьма долго но нужно учитывать,, что делать в телефоне, интернет, блютуз тянет батарею. Но смотреть ви… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei Y5 2017 в категории Мобильные телефоны.