Телефон Huawei P8 lite 2017

Отзыв о Телефон Huawei P8 lite 2017:
Достойный телефон цени и качество все хорошо.

Функциональность
10.03.2019

Достоинства

Стильный, красивый, лёгкий и не дорогой. Большой экран. Индикатор о исходе зарядке на левом углу экрана. Хорошая штука. Сообщает, когда полная зарядка и когда она садится: мигает разными цветами. Камера отличная. Без шумов, что безумно радует. Громкость хорошая.

Недостатки

Зарядка: придётся купить портативную. Но меня это никак не смутило.
Кнопка включения расположенная рядом с кнопкой звука. Бывает случайно можно нажать и перезагрузить телефон, когда это не требуется. Немного раздражает, но если забить, то пользоваться смартфоном одно удовольствие.

Отзыв

Весь телефон одно большое достоинство. Не вижу ничего, что можно было бы купить за такую цену, с такими характеристиками и дизайном. Производительность отличная, камера отличная, звук супер, дизайн. При дневном свете фотографии получаются отличные, несколько дополнительных функций камеры порадовали, особенно функция "удачные фото", это вообще ШИК))) камера делает сразу 10 фото подряд и сама выбирает лучшую, ну или вы можете выбрать, очень удобно для съемки в движении) Телефон смотрится стильно, динамик громкий. Зарядки хватает на один-два дня, смотря сколько в нем сидеть. Некоторые пишут, что отвратительно держит зарядку, не соглашусь, мой предыдущий телефон самсунг гелекси с3 при таком использовании сдох бы за полдня, а этот держит полтора дня))).

Телефон Huawei P8 lite 2017 фото 1 Телефон Huawei P8 lite 2017 фото 2