XIAOMI 70 mai Dash Cam Midrive D01

Отзыв о XIAOMI 70 mai Dash Cam Midrive D01:
Самая популярная модель видеорегистратора

27.05.2020

Достоинства

Мощный, отличный формат разрешения, широкий угол обзора.

Недостатки

Отзыв

Думаю каждый автовладелец хочет полностью обезопасить себя на дороге. У меня раньше был другой видеорегистратор, более дешевая китайская модель. Потому решила приобрести более дорогостоящую, на здоровье и безопасности экономить нельзя. Посоветовали приобрести XIAOMI 70 mai Dash Cam Midrive D01. Да, да, эта известная марка Xiaomi, которая выпускает смартфоны. Чем он меня привлек? во-первых: качеством сборки, мало того, что регистратор был модный, красивый, стильный, так он еще имеет длинный провод, минимальное количество кнопок, его удобно и просто монтировать, простое и понятное меню, приятное голосовое оповещение. А еще XIAOMI 70 записывает видео на высоком разрешении, никаких изъянов в кадре не виднеется, еще бы, ведь у него целых 130 градусов обзора и широкий формат разрешения, новомодная матрица и выносливый аккумулятор.
Поэтому я не задумываясь приобрела именно эту модель регистратора, думаю она меня не подведет, тем более, что у него отличное соотношение цены и качества. Настоящая находка для водителей.