Автомобиль Skoda Yeti, 2016 г.

Отзыв о Автомобиль Skoda Yeti, 2016 г.:
Мы очень довольны своей машиной

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
27.05.2020

Достоинства

Красивый, мощный, выносливый, добротный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Однажды мы решились сделать самим себе подарок на Новый год, и приобрести этого красавца, а именно марку автомобиля Skoda серии Yeti. было это в 2016 году, машина была новенькая, красивая, стильная, в первое время мой супруг даже не разрешал мне садиться за руль, ездил только сам, ревностно относился к своей машине. Да, машина просто потрясающая, красивая, стильная, полноприводный вариант. размеры внушительные, но выглядит компактно. Более того, у машины довольно-таки вместительный багажник, поэтому, когда мы стали ездить на море, вопросов куда деть чемоданы отпали!
В салоне тоже просторно, двигатель мощный, 152 лошадиных сил, так что автомобиль очень серьезный. Расход топлива на 100 км получилось 6-7 литров, испытали машину в любых погодных условиях: в дождь, снег, слякоть, мороз, Skoda Yeti все испытания прошел на твердую пятерку.
Снаружи экстерьер машины также впечатляет, по дороге несется гордо и величественно. Думаю, что и срок службы у нее будет длительный, порадует нас еще много лет.

Другие отзывы на Автомобиль Skoda Yeti, 2016 г.