Книга "Собачье сердце" Михаил Булгаков

Отзыв о Книга "Собачье сердце" Михаил Булгаков:
Не стареющая классика.

27.05.2020

Достоинства

Классика, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сложно писать отзывы на такие хорошие, классические произведения. Ведь кто мы такие, чтобы судить таких авторов и критиковать или наоборот же их произведения. Но все же эта классика, которую должен прочитать каждый, не посмотреть фильм, хотя он тоже очень хорош, а именно прочитать. Я очень жалею, что не сделала это намного раньше, например в школе, но лучше поздно, чем никогда. Как бы эту историю не запрещали раньше, но все же она была опубликована, также снят фильм, а также куча театральных постановок, думаю это говорит о многом. А о самом таланте такого великого писателя можно даже и не заикаться. Ведь он затронул в своём произведение множество философских тем, а также много научных фактов, а тема медицины раскрыта просто замечательно. Тем более, что сам писатель имел медицинское образование, а это значит, что отлично разбирался в этой теме, а значит смог ее хорошо раскрыть со всех сторон. Поистине завораживающее произведение, которое обязательно должен прочитать каждый человек, ведь это действительно интересная и познавательная классика.