Игра "Fable: The Journey"

Отзыв о Игра "Fable: The Journey":
Стань виртуальным магом!

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Графика, музыка магическая, эффекты красочные, персонажи, головоломки, крутая боевая система, магия.

Недостатки

Не особо сложно.

Отзыв

Приветствую вас! Вы попали на мой отзыв о такой игре как Fable: The Journey!
Что же, игра меня действительно порадовала многими моментами, в особенности какими то крутыми магическими штуками, которые я так сильно люблю и ценю в играх!
Сама по себе игра мне понравилась, она смогла меня удивить своими крутыми битвами с боссами, ужасными монстрами, которые как мне казалось на первый взгляд будут крайне легкими, но как итог, оказались вполне себе сложными!
Сама по себе игра меня привлекла и музыкой, она крайне магическая, такая запутанная и очень интересная!
Круто что в игре так же присутствуют и логичные головоломки, которые ты разгадываешь по мере прохождения игры!
Это головоломки дают огромное разнообразие игре и позволяют тебе проходить дальше по сюжету!
Что еще понравилось, так это крутое управление, к которому ты быстро привыкаешь с первых минут игры, оно очень порадовало!
Еще же, в игре и графика красочная и яркая, все эффекты выполнены на высшем уровне, играть с подобными эффектами лишь одно удовольствие, они очень крутые!
В общем то, решайте сами, играть ли вам в данную игру или нет!