Жидкое мыло Palmolive натурэль "Питание" мед и увлажняющее молочко

Отзыв о Жидкое мыло Palmolive натурэль "Питание" мед и увлажняющее молочко:
Качество прекрасное, но аромат не для всех

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не всем понравится и не на каждый сезон.

Отзыв

Жидкое мыло Palmolive натурэль "Питание" мед и увлажняющее молочко я купила попробовать в холодное время года так как очень люблю средства от этого производителя. Такой аромат как мне кажется очень удачно подходит для использования именно
в холодное время года. Мыло представлено в упаковке с удобным дозатором в объеме 300 мл. Производство Турция.
Без сомнения, у этого мыла очень приятная консистенция в своем применении. Она кремовая, нежная, прекрасная. Создает насыщенную пену при минимальном нанесении. Аромат довольно сладкий, даже приторный, как мне кажется цветочный. Он точно на любителя.
Именно для использования в зимний период мне очень понравилось это мыло. Оно как будто согревающее по своей работе и ухаживающее по своей консистенции. На зиму лучше выбирать средства с увлажняющими эффектами и этот вариант такой и есть. Он здорово очищает кожу рук и делает это максимально нежно и деликатно. Расходуется очень экономично. Достаточно всего одного нажатия на удобный дозатор. Мне одной этой упаковки хватило практически на всю зиму. Эта покупка не оставила меня равнодушной и я смело рекомендую попробовать это мыло.

Жидкое мыло Palmolive натурэль "Питание" мед и увлажняющее молочко фото 1 Жидкое мыло Palmolive натурэль "Питание" мед и увлажняющее молочко фото 2