Ополаскиватель для полости рта Лесной Бальзам при кровоточивости десен

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Лесной Бальзам при кровоточивости десен:
Отличное дополнение к зубной пасте

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат и привкус точно понравится не всем.

Отзыв

Ополаскиватель для полости рта "Лесной Бальзам" при кровоточивости десен я попробовала дома у своей мамы. Она большая поклонница данной продукции и пользуется как зубными пастами данного производства, так и ополаскивателями. Она пользуется исключительно продукцией "Лесной бальзам". Он представлен в обыкновенной, стандартной упаковке объемом 250 мл. Произведен ополаскиватель в России.
У этого ополаскивателя очень приятная на вид консистенция. Это как будто подкрашенная в зеленый цвет водичка. Аромат очень натуральный, аромат пихты и вкус такой, как будто пожевала елку. Аромат и привкус конечно на любителя. Он и пихтовый и достаточно мятный, освежающий.
Я попробовала вечером зубную пасту и также закончила свой уход этим ополаскивателем. Мне очень понравился такой уход. На утро я также попробовала эту двоечку, но все-таки сделала вывод что это средство хорошо именно для вечернего применения. С поставленной задачей устранения кровоточивости десен совместно с применением зубной пасты данный ополаскиватель работает хорошо по словам мамы, так как у нее бывали такие проблемы. Средство достойное, особенно когда хочется что-то натуральное и полезное в своем уходе. Попробовать однозначно рекомендую. Я бы назвала это средство лекарством для лечения десен.

Ополаскиватель для полости рта Лесной Бальзам при кровоточивости десен фото 1