Ополаскиватель для полости рта Лесной Бальзам при кровоточивости десен

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Лесной Бальзам при кровоточивости десен:
Помогает лечить десна

09.08.2021

Достоинства

Эффективен при комплексном лечении десен.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

У меня всегда были проблемы с зубами и с деснами, а потому я постоянно пользуюсь ополаскивателями для полости рта. Что касается ополаскивателя Лесной Бальзам, то я им тоже достаточно часто пользовалась и скажу, что вещь эта очень работающая. Но. Этот ополаскиватель имеется более лечебное значение, скажем так. Лично я его брала, когда у меня более сильно проявлялись проблемы именно с деснами, и он тут действительно помогает. Но надо стараться применять его регулярно.
Положительное его действие, считаю, именно в том, что в его состав входит экстракт пихты, может входить сосна, и, главное, дуб. Как известно, кора дуба имеет вяжущее свойство и хороша сама по себе для полосканий и не обязательно полости рта.

Когда я пользуюсь Лесным Бальзамом ополаскивателем, то параллельно стараюсь брать и подобную зубную пасту. Это не обязательно именно этой линейки. Главное, чтобы паста была лечебная. В таком сочетании, ополаскиватель работает еще лучше. Обычно мне хватает одной-двух бутылочек, чтобы восстановить десна.
Единственное что мне не нравится в Лесных Бальзамах, это их сильные ароматы. Я аллергик и очень восприимчива на запахи.