Детское жидкое мыло Мое солнышко с маслом авокадо

Отзыв о Детское жидкое мыло Мое солнышко с маслом авокадо:
Прекрасное не только для ухода за ребенком

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, многофункциональность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Детское жидкое мыло "Мое солнышко" с маслом авокадо мы купили просто попробовать так как многие средства данного производителя нам понравились. Это мыло как и многие представлено в упаковке с удобным дозатором в объеме 250 мл. Произведено мыло в России.
У этого мыла очень приятная гелевая консистенция, веселого зеленого оттенка. Аромат очень приятный, он легкий и слегка уловимый, не химический.
Очень в нашей семье понравилось это мыло. Оно прекрасное. Оно очень хорошо и нежно работает в плане очищения. Оно идеально подходит для купания, мытья и отдельного подмывания ребенка. Кроме того, мы этим мылом пользовались всей семьей и остались в восторге. Также этот вариант мыло идеально подойдет для нашего "женского" ухода за собой в интимном плане. Я знаю, что многие любят использовать это мыло в качестве средства для умывания и весьма довольны им. Я попробовала и правда очень неплохо подходит по красней мере для комбинированного и жирного типа кожи. Мы продолжает с удовольствием приобретать такое мыло и пользуемся им всей семьей. Попробовать однозначно очень рекомендую.

Детское жидкое мыло Мое солнышко с маслом авокадо фото 1 Детское жидкое мыло Мое солнышко с маслом авокадо фото 2