Лосьон для рук и тела Oriflame Northern Beauty

Отзыв о Лосьон для рук и тела Oriflame Northern Beauty:
Нравится

30.05.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Часто заказываю косметику этой марки. Фирма-производитель выпускает только качественную косметику. Лосьон прекрасно выполняет свои функции. Очень радует, что средство подходит не только для тех тела, но и для рук. Люблю универсальные средства. Тем более, что при использовании лосьона для тела, вы все равно используете его и для рук. Крем отлично впитывается. Не липкий и не оставляет кожу липкой. Лосьон наносится равномерно. По консистенции густой. Впитывается прекрасно. Легкий аромат остается на теле после нанесения. Кожа становится увлажненной. После месяца использования я заметила, что тело стало более мягким и шелковистым. Пропала сухость и исчезло шелушение. Срок годности средства 3 года с даты изготовления. Расходуется довольно экономично. Пользуюсь средством уже больше 3 месяцев. Эффект от лосьона действительно есть. Питание кожи и сохранение увлажнения очень важно для внешнего вида. Старайтесь использовать средство ежедневно. Я применяю его по вечерам или по мере необходимости. Попробуйте!