Игра "Twisted Metal"

Отзыв о Игра "Twisted Metal":
Попробуй обогнать или вовсе выжить в этой игре!

Сложность
29.05.2020

Достоинства

Необычная задумка, графика, крутые спецэффекты, музыка в тему, огромный выбор техники и игрового оружия, захватывающий сюжет.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Приветствую всех вас, вы попали на мой отзыв о такой игре как Twisted Metal!
Что же, данную игру я помню отлично, все те, кто хочет поиграть в гонки, при том в сумасшедшие гонки, я могу вам ее посоветовать, ведь игра вышла на высоте!
Во первых, что мне понравилось, так это сама идея, да, я видел уже подобные игры и играл в них по множеству часов, но именно эта игра вышла довольно таки неплохой, я бы даже сказал одной из лучших в подобном жанре!
Так же, мне очень понравилось игровое разнообразие, просто сумасшедший выбор самых нереальной техники, которая будет ломать и крушить все на своем пути!
Что же мне еще понравилось, так это колоссальный выбор оружия в игре! Да, его здесь крайне много, так что нужно выбрать именно то, что поразит противника!
Сюжет сам по себе вышел крайне крутой и довольно необычный, что мне особенно понравилось!
Так же, не могу не отметить и просто нереально крутой и очень драйвовый саундтрек, который здесь отлично вписался и очень даже мне понравился!
В общем, решайте уж вы сами, играть ли вам в данную игру или же нет!