Игра "Metal Gear Solid HD Collection"

Игра "Metal Gear Solid HD Collection" отзывы

13.10.2013

Гениально

Достоинства: -Захватывающий сюжет -Высокая реиграбельность -Каждая игра-это тема для рассуждений.

Недостатки: -Нет перевода на русский язык.

Отзыв: Metal Gear Solid созданный Хидео Кодзимой стал куда больше чем игра. В каждом произведении Кодзимы была заложена мысль, при этом очень глубокая, которая подталкивает на размышления. А вышедшая HD коллекция-это прекрасный способ познакомится с данным франчайзом. Что из себя представляет игра. Это Stealth Action. То есть нужно прятаться и обходить врагов. И в игре такая возможность сделана просто замечательно. Поверьте, прятаться от врагов вместо их умертвления-ещё то удовольствие. А огромное ра… Читать далее

22.10.2014

Классная игра!

Отзыв: Игра мне понравелась. ЕЕ графика очень классная. Даже на моем старом ПК потянуло)). Эта игра одна из моих самых любимых игр. Главное то что она дешовая, и классная. Рекомендую всем ее пройти. В самом геймплее я столкнулся с некоторыми сложнастями. Хоть игоа и старая но очень классная!

Отзывы на Игра "Metal Gear Solid HD Collection" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.