Клавиатура DEXP K-401BU

Отзыв о Клавиатура DEXP K-401BU:
Хороший подарок на день рожденья!

29.05.2020

Достоинства

Соотношение цена/качество, удобство, выдвижные ножки под корпусом.

Недостатки

Разметка клавиатуры, малонадежный кабель.

Отзыв

Единственное, что оправдывает данную клавиатуру - это соотношение цена-качество и достаточно удобная эксплуатация. Она подойдет разве что тем, кто работает в офисе или же любителям компьютерных игр. А летсплейщикам стоит её остерегаться, ибо она достаточно громкая, чтобы расслышать её звуки на записи с микрофона. Самая громкая клавиша - это пробел. Также у этой клавиши оставляет желать лучшего стабилизация, ибо она немного пошатывается в разные стороны. Разметка клавиатуры честно говоря - не очень, за время эксплуатации у меня полностью стерлась клавиша Ctrl и чуть-чуть подстерлись остальные клавиши, в основном это A, W, S, D, так как в своем прошлом я был заядлым геймером. В принципе, если вы владеете слепой печатью, то этот факт вас не должен напрягать, за время эксплуатации вы точно успеете её освоить, уж поверьте. Ещё отмечу, если у вас сильно потливые руки, то соответственно ваши пальцы будут по ней скользить, что доставляет некоторые неудобства. У клавиатуры не очень надежный кабель, поэтому с ней лучше обращаться аккуратнее. В целом, при своей то цене, это довольно таки неплохой выбор, если же у вас больше денег, вы можете подобрать клавиатуру получше.