Мультфильм "Укpась прощaльное утро цветами обeщания" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Укpась прощaльное утро цветами обeщания" (2018):
Я буду тебя защищать!

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

Персонажи, посыл, поучительные моменты, озвучка отличная, рисовка прекрасная, музыка и звуки, сюжет.

Недостатки

Пробирает на слезы.

Отзыв

Приветствую всех вас! Сразу скажу, я не являюсь фанатом подобных мультфильмов, но не так давно, мы с девушкой посмотрели такое Аниме как "Укpась прощaльное утро цветами обeщания"!
Название же действительно многообещающее, что и вышло в итоге! Мне же, крайне понравилось, оно поднимает очень много важных тем, а так же просто берет за душу и немного иногда меня злил персонаж!
Начну по порядку - рисовка! Она же здесь просто идеальная, персонажи крайне красивые, очень привлекательные и милые одновременно, они мне очень даже понравились и очень меня поразили!
Так же и озвучка! Сейчас же уже мультфильм есть в Русской озвучке, который просто был переведен и озвучен идеально! Голоса прекрасные, особенно главной героини!
Сюжет очень интересный и крайне поучительный! Он показывает взаимоотношение между подростком ии родителем, что довольно важная тема, а так же указывает, когда подросток наглеет и ведет себя мягко говоря неправильно! А так, сюжет возможно проберет вас на слезы, ведь не зря этот мультик в жанре Драма!
В общем, я уверен, что вы найдете здесь многое для себя, вам скорее всего понравится!
Ну а смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!