Игра "Sonic Lost World"

Отзыв о Игра "Sonic Lost World":
Игра пожалуй на троечку!

Сложность
30.05.2020

Достоинства

Графика, атмосфера, музыка и звуки, все красочно, персонаж.

Недостатки

Сюжет, некоторые уровни, простая.

Отзыв

Приветствую! Вы вновь находитесь на моем отзыве о такой игре как Sonic Lost World!
Что же, со вселенной Sonic я знаком достаточно давно, играл в несколько частей, а именно эта часть мне не особо понравилась, на то есть несколько причин, которые я вам прямо сейчас и расскажу!
Во первых, мне явно целиком и полностью не понравился сюжет, да, возможно истинным фанатам игры он и покажется неплохим, но для меня же он был серым и скучненьким!
Так же, некоторые уровни были сделаны не очень, они максимально простые, максимально неинтересные, а так же в целом вся игра довольно легкая!
Из плюсов могу выделить довольно крутую графику - она здесь просто отличное, все яркое и красивое, мне очень даже понравилось!
Так же, могу сказать что играть за Sonic всегда было удовольствием, эта игра так же не стала исключением, он отлично сделан здесь как моделька, так что, тут плюс конечно!
Ну и музыка и звуки, они крайне динамичные, играть под них лишь одно удовольствие!
Ну а вот играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам! Ведь на вкус и цвет - товарищей нет!