Беговая дорожка kettler track 3

Отзыв о Беговая дорожка kettler track 3 :
Компактная и удобная беговая дорожка.

30.05.2020

Достоинства

Удобный и компактный тренажёр для всей семьи.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Беговая дорожка kettler track 3 является отличным выбором для кардиотренировок когда нет возможности каждый день бегать на улице, но вы хотите укрепить ноги, прес и в общем привести себя в форму. Большим плюсом беговой дорожки kettler track 3 является небольшой размер благодаря чему она является очень компактным и не занимает много места. Размер бегового полотна: 48/132см. Удобный матричный 3D -дисплей с подсветкой имеет 7 параметров. Очень лёгок в управлении благодаря кнопки «быстрого управления» можно управлять тренажёром одним движением кнопки. Однако тренажёр также имеет несколько программ с которыми вы сможете подобрать индивидуальную тренировку для всех членов семьи. Считается что когда мы бежим на беговой дорожки это плохо влияет на наши суставы, однако на этом тренажёре вы сможете не волноваться об этом. На беговой дорожке kettler track 3 стоит амортизационная система которая снижает нагрузку на суставы, что является большим плюсом ведь благодаря этому её могут использовать и пожилые люди. В общем считаю, что это очень хороший вариант.

Беговая дорожка kettler track 3  фото 1