Тушь для ресниц Avon "Luxe" с эффектом объема

Отзыв о Тушь для ресниц Avon "Luxe" с эффектом объема:
Luxe только если на вид

30.05.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка.

Недостатки

Люксовым продуктом назвать сложно.

Отзыв

Объемная тушь для ресниц Avon Luxe была заказана мною давно по выгодной акции из-за чистого любопытства и меня привлекла довольно симпатичная упаковка, которая смотрится в каталоге правда на люкс. Упаковка кстати довольно часто меняется, но содержимое остается прежним и объемом 7 мл. Произведена данная тушь в Польше. Я выбрала тушь в черном оттенке.
Консистенция данной туши вполне обыкновенная, ничего особенного. Цвет не слишком насыщенный как мне кажется. Щеточка из мягкого ворса, в принципе не плохая. Она не силиконовая.
Я воспользовалась этой тушью несколько раз и без особого удовольствия. Срок годности у нее уже вышел поэтому избавляюсь. Мне лично она не подошла. У меня довольно проблемные ресницы, у них нормальная длинна, но вот не хватает изгиба поэтому я всегда пользуюсь специальной плойкой для ресниц. Если я покрываю свои ресницы данной тушью в один слой, то вообще как будто и не красилась. Смотрится ну очень естественно. А если я наношу в последующем ее в еще один слой, то она просто распрямляет мои ресницы и выглядит тяжело. Ничего особенного в данной туши я не увидела, тем более чтобы назвать ее Люкс. Она дает точно такой эффект как и многие дешевые туши для ресниц.

Тушь для ресниц Avon "Luxe" с эффектом объема фото 1 Тушь для ресниц Avon "Luxe" с эффектом объема фото 2