Блеск для губ Avon "Luxe" увлажняющий

Отзыв о Блеск для губ Avon "Luxe" увлажняющий:
Попробовала оттенок Dainty Pink

30.05.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Люксовым продуктом назвать сложно.

Отзыв

Блеск для губ Avon "Luxe" увлажняющий я заказала в каталоге по выгодной акции и решила выбрать оттенок более светлый чтобы слишком не рисковать таким знакомством. Упаковка довольно симпатичная в объеме 7 мл. Произведен блеск в Китае.
Консистенция данного блеска вполне обыкновенная по ощущениям. Она гелевая, влажная с блесками довольно крупного размера. Она правда увлажняющая, но слегка липковата. Вкуса я от этого блеска не ощущаю.
У меня оттенок Dainty Pink. Это такой прозрачно-розовый оттенок с довольно выраженным блеском. Он в принципе неплохо смотрится, но не на ту высокую цену, по которой он представлен в каталоге. Можно приобрести более дешевый продукт с точно таким же качеством как этот поэтому не вижу смысла переплачивать. Можно конечно им пользоваться, но без лишнего "фанатизма". Хорошо, что я заказала нейтральный оттенок и могу использовать его. Мне кажется более яркие оттенки смотрятся намного дешевле из-за довольно крупных блесток в своей консистенции. Я никак не могу назвать этот блеск для губ продуктом серии люкс, так как он вполне обыкновенный и может привлечь только своей симпатичной упаковкой.

Блеск для губ Avon "Luxe" увлажняющий фото 1 Блеск для губ Avon "Luxe" увлажняющий фото 2