Мультфильм "Монстр" (2006)

Отзыв о Мультфильм "Монстр" (2006):
Очень интересно и запутанно!

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

Персонажи, анимация, яркая и красочная картинка, очень крутая профессиональная озвучка, музыка под ситуацию на экране!

Недостатки

Довольно запутанный сюжет.

Отзыв

Здравствуйте! Я рад приветствовать вас на моем отзыве о таком мультике как "Исток"!
Да, я не особо люблю жанр Аниме, но как итог, могу сказать что я посмотрел крайне много разнообразных видов этого жанра! Это же аниме я смотрел довольно таки давно и про него могу сказать так - мне было интересно, но зачем так запутанно?
Что же, само по себе аниме вышла крайне красивым, действительно, картинка крайне яркая, все персонажи очень красивые и красочный и мне в целом очень даже нравятся!
Озвучка в мультике так же вышла не высоте, да, озвучка же здесь видимо официальная, ибо очень красиво поставлен голос и все выполнено довольно таки профессионально!
Само аниме идет с довольно таки запутанным сюжетом!
Рассказать я вам его не могу, ибо это запрещено делать по правилам сайта, но как факт, могу с уверенностью сказать, сюжет стоит вашего внимания!
Музыка на заднем фоне выполнено действительно под то, что происходит на экране, это крайне круто и действительно важно!
В общем то, решайте уж вы сами - смотреть ли вам данное аниме или же нет!