Отзыв о Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57:
Развалился при первом открытие. Чудо-конструкция

30.05.2020

Достоинства

Долгий срок носки.

Недостатки

Ненадежная конструкция колпачка, шиммер, слишком жидкая консистенция.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак для ногтей от CATRICE - LOVE ICONails GEL LACQUER (тон #57).

Я давняя поклонница красного цвета в маникюре и педикюре и очень редко изменяю своему выбору. В очередной поход на бьюти-шоппинг запланировано было пополнить свой запас лаков для ногтей.
Какая-то беда была с выбором, я долго бродила в поисках того тона, который мне нужен.
До этого я брала лак, он был просто идеальный и по тону, и по сроку нОски - "Лайон" - бюджетный гель-лак без уф лампы.
Такого я не нашла на этот раз.
Консультант магазина ("ПарфюмЛидер") услужливо посоветовала посмотреть "Катрис". Сообщила, что он стоил 300 рублей, а вот сейчас невиданная акция и он стоит всего 30 р!))) Ну, это ли не чудо!))) Взяла не глядя!)))
И смех, и грех!) Хотя, я не вижу ничего плохого в ценнике. Часто делают скидки на хорошие продукты, да и довольно бюджетные марки зачастую имеют достойные по качеству продукты. Так что, "вай нот", как говорится!))) - "Почему нет"?!)))

Теперь по личным ощущениям.
Как только я стала открывать лак, без усилий, отмечу сей факт, - отвалился колпачок. Он просто остался у меня в руках. Такова задумка автора?? Ну, даже не знаю. Настроение мое как-то ухудшилось. Учитывая, что кто-то приобрел это за 300, смешно так держать колпак в руке...
Лак оказался ближе к коралловому оттенку, с рыжинкой. Тон не холодный. Самое обидное - он с мелким шиммером. Такой колхозный оранжево-красный, еще и поблескивает шиммером... Это совсем не то, что я люблю. Я люблю плотное глянцевое покрытие холодного красного тона.
Нанесла на ногти на ногах. Продержался почти неделю. Это плюс.
Но нет никакого эффекта гель. Лак жидкий очень по консистенции.

Рекомендовать к приобретению не могу. Крайне на любителя данная штуковина. Для подростка может и сойдет, так, для баловства...

К своему отзыву я прикреплю подробные фото.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57 фото 1 Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57 фото 2 Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57 фото 3 Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57 фото 4 Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57 фото 5 Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57 фото 6 Лак для ногтей CATRICE LOVE ICONails GEL LACQUER #57 фото 7