Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer

Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer отзывы

4,9
26.01.2014

Яркий

Отзыв: Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer мне очень нравится. вниманию представляется очень широкий выбор лака самых разных ярких цветов. да и ложится лак на ноги очень хорошо быстро сохнет и долго держится.

07.07.2013

Модный неон!

Достоинства: Яркие цвета.

Недостатки: Слишком жидкий.

Отзыв: Сейчас в моде кислотные и неоновые цвета. Мне совершенно не нравится одежда таких расцветок, а вот на ногтях неон очень даже уместен! В один слой цвет на ногтях получается не однородным, в два или три - ярким и ровным. Сам лак очень жидкий, полосит, поэтому сложно нанести цвет равномерно.

13.06.2013

Стойкий

Достоинства: Стойкий, большой выбор цветов.

Отзыв: Сколько лаков для ногтей я перепробовала за всю свою жизнь, но такой стойкий мне попался впервые. Цена его, конечно, весьма внушительна, но за такие такой эффект просто обязан был быть. Да и выбор цветов меня тоже очень порадовал. Для лета, самое то.

03.07.2013

Прямо сейчас сижу им крашу ногти

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Этот лак для ногтей действительно стойкий, по сравнению с другими лаками. Он мне нравится тем, что он непрозрачный. Крашу всего в два слоя, выглядит отлично, ложится ровно и высыхает быстро. Держится долго, если, конечно, не решить мыть плиту без перчаток.

20.08.2013

Яркий!

Отзыв: Отличный лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer - специально для яркого летнего маникюра! Отличный выбор цветов, купила себе розовый и зеленый - теперь у меня праздничное настроение практически каждый день, практикую различный рисунки с такими цветами.

26.06.2013

Модно очень

Достоинства: Модные оттенки.

Отзыв: Сейчас очень модно иметь на ногтях такие яркие кислотные цвета, у меня был салатовый оотенок, очень ярко сочно смотрится летом на ухоженных ноготочках, лак быстро сохнет, хватает на долго, блестит и переливается, текстура лака не слишком густая поэтому хорошо наносится на ногти.

08.12.2013

Клубный вариант

Достоинства: Яркий, быстро сохнет.

Недостатки: Жидковатый.

Отзыв: Действительно классный лак. Понравилось, что наносится равномерным слоем и быстро сохнет. Незаменимый, если собираешься в клуб, с таким лаком на ногтях внимание окружающих обеспеченно! Позволяет выглядеть очень яркой модной! Пока у меня только желтый цвет, планирую купить остальные.

17.06.2013

Яркий!

Достоинства: Прекрасно держится и яркий.

Отзыв: Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer мне понравился за очень недорогую цену и за отличное качество и стойкость. Цвета получаются достаточно яркие, привлекают внимание - осталась довольна! так же понравилось то, что можно купить почти в любом магазине их.

12.06.2013

Выразительно и стойко

Достоинства: Качественный лак, стойкий.

Отзыв: Хороший лак, не разочаровал ни капли. Нанесение приятное, текстура хорошая. Держится на ногтях до 7 дней. Очень красивая палитра оттенков на любой вкус, я подобрала те, что мне по душе. Качество высокое, поэтому я ну буду скупиться и буду пользоваться лаками этой марки дальше. С помощью этого лака можно сделать салонный маникюр дома, и это будет выглядеть не менее эстетично. Сохнет быстро и красиво переливается. Хорош во всех отношениях, не имеет минусов и недостатков. Советую.

21.01.2014

Для настроения!

Отзыв: В пасмурную погоду, зимнее ненастье, весенний расцвет души или же знойным летним деньком - яркий оттенок лака для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer - моментально поднимает настроение и жизнь начинает сверкать яркими красками. Люблю варьировать несколько оттенков.

20.06.2013

Яркий!

Достоинства: Прекрасное качество.

Недостатки: Средняя стойкость.

Отзыв: Catherine Arley Nail Lacquer обладает достаточно ярким цветом, особенное если нанести его в несколько слоев осталась очень довольна! стойкость конечно не идеальная, но вполне - на пару вечером идеального маникюра хватает! в общем попробовать его стоит я считаю.

11.11.2013

Любимый лак)

Достоинства: Быстро сохнет, стойкий, много модных цветов.

Отзыв: Что мне нравится в этом лаке? Он достаточнно стойкий, в отличие от других использованных мною лаков. Большая палитра цветов. Очень нравятся яркие, насыщенные, кислотные цвета. Лак наносится раавномерно, быстро сохнет. Пожалуй все).

01.09.2013

Ярче

Отзыв: Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer- летние лаки, с помощью такого очень просто выделиться из толпы, а главное он не прозрачный, всего 2 слоя и у тебя яркие зазывающие ногти. К тому же он очень стойкий, что стоит ожидать от такой цены) Выбираю розовый.

23.06.2014

Немного не хватает ему до идеального

Достоинства: Красивые цвета, недорогой, не полосит.

Недостатки: Быстро слазит.

Отзыв: Лак, несомненно, хороший. Могу даже смело сказать - практически отличный. Цена приемлемая, цвета в ассортименте достаточно яркие, и что самое важное - лак не полосит! Вообще. Т. е не надо в десять слоев красить, чтобы яркости добиться. Но есть одно грустное НО: долго он на ногтях у меня не держится. Стоит помыть посуду или пол - и можно распрощаться с красивым маникюром. А вот куда-то на выход - подходит.

12.03.2014

Стойкий и очень яркий!!!

Достоинства: Стойкий, большой выбор ярких и насыщенных оттенков.

Отзыв: Люблю лаки этой серии. Цвета очень яркие и насыщенные, притом лак довольно стойкий. Он немного жидковат, нужно наносить в два слоя, но для хорошего цвета это норма. Поэтому недостатков не вижу. Запах не резкий, и не слишком ядовитый. Потеков лак не оставляет, наносится равномерно.

Отзывы на Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer в категории Косметика и Парфюмерия.