Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer

Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer отзывы

4,9
23.12.2013

Отличный лак по доступной цене

Достоинства: Цвет. объём бутылька.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Привет всем, так как я очень люблю красить ногти, то на своём опыте много лаков перекрасила. Поэтому и решила поделится с вами. Сразу хочу отметить, что лак в принципе хороший. Он ровно ложится на ногти, не так сильно воняет, и имеет множество разных цветов. Но сохнет довольно долго минут семь не меньше. Хотя я как то один ноготь накрасила розовым а второй красным и красный лак высох быстрее. Может это ещё и от цвета зависит, но я что то сильно сомневаюсь. Ещё мне понравился сам дизайн бутыл… Читать далее

09.11.2013

Производителям профессиональных лаков стоит поучится у Cathe

Отзыв: Дравствуйте мои дорогие! Wink Да, я сняла наращенные ногти и теперь люблю свои натуральный коротышки.. которые как Вы видите в отличном состоянии.. это я к тому, что правильное наращивание совершенно не вредит своим ногтям. Готовясь к этому событию закупилась новыми лаками, аж целых 9 штук схватила) Все разных ценовых категорий.. Эти самые дешевые, самый дорогой O. P. i, который меня очень огорчил, еще раз убеждаюсь, что дорогие лаки мягко сказать того не стоят, а всеобщее помещательство на них… Читать далее

08.09.2013

Прекрасная находка

Достоинства: Легко наносится, долго держится.

Отзыв: Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer просто незаменим. Он сочетает в себе все плюсы дорогих профессиональных лаков: легко наносится, без пробелов, потёков, мгновенно сохнет, и долго держится на ноготках. Минимум 4 дня не нужно думать о том, что лак может облупиться, затереться и прочее, и это учитывая, что я постоянно занимаюсь работой по дому - уборкой, стиркой и мытьем посуды. Просто отличный лак, берите- не пожалеете.

19.08.2013

Шикарно.

Достоинства: Долго держится, Красивый цвет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный лак. Очень понравился. Ведь неоновый цвет сейчас в моде. Достаточно густой, хорошо наносится. Так же держится очень долго и не стирается сам по себе. Ногти выглядят очень красиво и ухожено. В общем, осталась довольна. Очень модно и недорого!

08.08.2013

Отличный лак!

Достоинства: Смешная цена, стойкий и насыщенный цвет.

Недостатки: Абсолютно отсутствуют!

Отзыв: Купила недавно вот этот лак, он просто чудо! Лак этот не густой и не жидкий, а что-то среднее. Это весьма радует! Цвет стойкий и насыщенный, отличая цена. Я покупала чёрный голографик, мне он очень понравился. Лак переливается на ногтях, это очень красиво! Советую всем приобретать!

30.06.2013

Catherine Arley Nail Lacquer

Достоинства: Положительно.

Отзыв: Фирма Catherine Arley Nail Lacquer отличается от остальных высоким качеством своей продукции. так же и лак Catherine Arley Nail Lacquer очень хороший и качественный, цвет - яркий, сохнет - быстро, не обдираеться - долго. Мне этот лак очень нравиться, всем советую.

17.06.2013

Красиво

Достоинства: Яркий, красивый, хорошо смотрится на ногте.

Отзыв: Купил жене этот лак. Она осталась довольна. Действительно, очень красивые и яркие цвета, жена не бегала и не трясла своими руками для того, чтобы лак высох. На ногте смотрится великолепно. Доволен покупкой и осчастливил жену своим подарком. Жена теперь хочет подарить своим подругам на дни рождения.

14.06.2013

Лак супер

Отзыв: Красочный и стойкий лак.

Отзывы на Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer в категории Косметика и Парфюмерия.