Лак для ногтей Isa Dora Wonder Nail

Лак для ногтей Isa Dora Wonder Nail отзывы

4,5
24.01.2015

Ярко

Достоинства: Качество просто отличное.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лак для ногтей Isa Dora Wonder Nail мне очень нравится. Очень нравится палитра, отличные яркие цвета. У этого продукта замечательная удобная кисточка, наносится лак хорошо, достаточно 1-2 слоев, не полосит, не растекается, ложится ровно. Сохнет достаточно быстро. Носится долго, примерно неделю.

31.10.2013

Отличный!

Достоинства: Быстро сохнет, удобная кисточка, ровно ложится, цвета насыщенные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Начну с того, что люблю такие баночки лака - небольшие, они очень удобные. Привлекли изначально яркие цвета с еле заметным блеском без блесток. А потом я полюбила плоскую тоненькую кисточку, ее маникюр получается особо аккуратно. Лак наносится очень легко, не растекается, ровно ложится без подтеков. Сохнет быстро. Ноготочки идеальный цвет набирают уже после первого слоя, поэтому второй никогда и не делаю. Держится тоже хорошо.

04.11.2013

Яркий!

Достоинства: Ярких.

Недостатки: Быстро стирается.

Отзыв: Лак для ногтей Isa Dora Wonder Nail - в целом хороший и я ркий лак который наносится быстро. но минусы у него тоже есть - это во первых то что он быстро стирается- буквально пару дней. во вторых - хватает лака ненадолго- быстро становится густым он к сожалению.

15.07.2014

Отличный

Отзыв: Отличный лак для ногтей Isa Dora Wonder Nail и как я его раньше не замечала?! Теперь это мой любимый лак. Смотрится он потрясающе, лак ложится ровно не полосит и не растекается. Для надежности кражу в два слоя - на неделю с лишним его хватает. Не трескается.

04.12.2013

Не для всех

Достоинства: Нарядный, яркий.

Недостатки: Держится не долго.

Отзыв: Isa Dora мне в целом нравится, действительно хорошая косметика. Но вот лаки, от этой компании, скажу вам - не фонтан. Правда, это на мой взгляд. Во - первых - не всем идут. Если ногти короткие - можете даже не покупать, смотрится вульгарно. Лаки яркие и идут только на длинные ногти. Также не стоит брать такой лак у кого кожа рук не идеальная, на фоне яркого цвета лаков - сразу бросаются в глаза все недостатки рук. Броский цвет для особо ухоженных ногтей. У меня уже все не так. Поэтому говорю ли… Читать далее

30.10.2013

Быстро стирается

Достоинства: Красивые цвета, широкий ассортимент.

Недостатки: Быстро густеет, стирается.

Отзыв: Давно покупаю лаки Isa Dora Wonder Nail. Очень богатая палитра, широкий выбор цветов позволяет всегда быть разной. Самый любимый мой оттенок - 610 Сливочная помадка. Красивый кофейный цвет, который на ногтях приобретает лёгкий сиреневый оттенок. Смотрится сдержанно и благородно. Чаще всего использую для офиса и на деловые встречи. У лаков Isa Dora мне нравится кисточка. Она плоская и широкая, ей удобно и легко красить ногти по бокам. И даже возле кутикулы ровно получается накрасить, не запачк… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Isa Dora Wonder Nail в категории Косметика и Парфюмерия.