Отель "Iberostar Las Dalias" 4*, Тенерифе, Испания

Отзыв о Отель "Iberostar Las Dalias" 4*, Тенерифе, Испания:
Отличный отел, роскошный, доброе отношение персонала

30.05.2020

Достоинства

Очень красиво и радушный прием.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
Я просто обожаю Испанию, поэтому в прошлом году посетили Тенерифе, я уже писала об этом полуострове, но сегодня хотелось бы рассказать о чудесном отеле, в котором мы расположились и провели целых 10 дней своего незабываемого отпуска!
Отель Iberostar Las Dalias, ему присвоено 4 звезды, но если честно, то я бы отдала ему и все десять звездочек, там так красиво, комфортно, удобно сердцу и душе.
Поездка от места назначения в аэропорту Тенерифе и до отеля Где были забронированы наши места, заняло всего 15 минут дороги.
Комнаты оказались мега просторными, хоть 20 человек заселяй: чистые, солнечные, великолепная двухспальная кровать, все необходимые аксессуары, прикроватные тумбы, мини-холодильник, также ежедневно пополняемый алкогольные и безалкогольные напитки.
радует наличие полного сервиса, радушие обслуживающего персонала, разговаривали мы на английском языке, но практически все знали, что мы приехали из России.
Все было первоклассно, нам понравилось абсолютно все: начиная от аэропорта и заканчивая доброго отношения жителей Тенерифе.
Хочу еще раз туда....