Курорт Лос-Кристианос, Тенерифе, Испания

Отзыв о Курорт Лос-Кристианос, Тенерифе, Испания:
Лос-Кристианос отличное место для отдыха

30.05.2020

Достоинства

Самое спокойное место на планете.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
Когда мы отдыхали на Тенерифе, на полуострове Атлантического океана, мы посетили курорт Лос-Кристианос. Кстати, этот курорт Лос-Кристианос тесно примыкает с другим курортом, не менее известным на Тенерифе – Плайя-де-лас-Америкас, но об этом я расскажу в следующий раз.
В Лос-Кристианос мы заехали на целых 10 суток, там очень тихо, уютно, как-то все по-домашнему. там современно, но в то же время как-то спокойно, умиротворенно, я бы даже сказала, что курорт пользуется популярностью у людей пенсионного возраста. Там не найдешь бешеного хаоса и суматохи, присущей молодежи; там нет громкой музыки, слышен только прибой океана. Там и не найдешь дискотек или каких-то громких рок-фестивалей.
Если честно, то я интроверт, я сбежала от своей суеты именно в такое уединенное место, мне кажется, что я попала в рай на земле.
Я устала от нашей городской суеты, загазованности, здесь я хоть десять суток могла спокойно выспаться, насладиться просторами Тенерифе, и бескрайней красотой полуострова.
Если мне предложили бы навсегда заселиться в Лос-Кристианос, я бы ни секунды не раздумывала, согласна!!!