Facial system evol

Отзыв о Facial system evol:
Все что нужно в одном приборе.

30.05.2020

Достоинства

Мощный, многофункциональный, все есть для процедур по лицу, известный бренд.

Недостатки

Долго разбиралась как с функциями обращаться, дорогие комплектующие, дорогой аппарат в целом.

Отзыв

В прошлом году купила себе этот замечательный испанский прибор. Долго выбирала, весь интернет излазила, но вот нашла в одном интернет - магазине, выставочный образец, в идеальном состоянии 2018 год, как будто только с конвейера.
И главное цена приемлемая. Я в основном искала его из за уз чистки и гальваники, эти функции лучше чем у других аппаратов, но попробовав все функции могу сказать точно, даже брашингом буду пользоваться, хотя раньше я никогда не любила эту функцию в аппаратах. Лопаточки для уз чистки просто универсальный прибор и почистить получилось и коктейли вбить в кожу. Микротоки тоже очень удобны в работе, мимические морщинки сами пропадают.

Функции Facial System evol

1.  Гальванотерапия / Ионофорез.   Под действием постоянного гальванического тока расширяются кровеносные сосуды, ускоряется кровоток и увеличивается концентрация косметического препарата в коже, увеличивая эффективность процедуры в несколько раз.

Ионофорез с инверсией подвижными электродами.
Ионная мезотерапия (ионофорез) фиксированными электродами.
Дезинкрустация.
Гальваническая чистка кожи.
2.  Микротоковая терапия.   Воздействие на клетки и ткани низкочастотным импульсным электрическим током малой силой.

Программа нормализации и микроионофореза.
Программа микротокового лимфодренажа.
Поверхностная и глубокая микротоковая миостимуляция подвижными и фиксированными электродами.
3.  Дарсонвализация  (кварцевый и неоновый электроды).   Воздействие импульсным переменным током высокого напряжения и высокой частоты приводит к усилению кровоснабжения тканей, улучшению обменных процессов в коже, оказывает бактерицидное действие.

4.  Ультразвуковая терапия  (2 лопатки). 28 кГц

Ультразвуковое очищение (постоянный режим)
Ультразвуковой пилинг (импульсный режим)
Ультразвуковой лифтинг (импульсный режим)
Ультразвуковая тонизация (постоянный режим)
5.  Брашинг с реверсом  (3 щетки).

Уже даже очередь на процедуры в моем городе выстроилась, все таки не так много аппаратов подобного класса в провинции.