System of a Down

System of a Down отзывы

4,9
18.04.2014

Мощные

Отзыв: Обожаю группу System of a Down, безусловно больше всего мне нравится их исполнитель Серж Танкян. Очень много песен, которые моментально улучшают мое настроение, например - Chop Suey!, Fuck The System. У них взрывная классная музыка, обязательно переслушаю.

05.05.2013

SОAD.

Отзыв: Американская рок-группа которая было, основана Серж Танкяном и Дароном Малакяном в 1994 году в Лос - Анджелесе . Они сдружились в связи с тем, что оба музыканта имели одинаковые пристрасти к музыке . SОAD - всегда радовала своих фанатов. Наиболее успешный альбом - Toxicity который разошелся в 30 миллионов экземпляров. Большую роль играет голос Серж Танкяна он умеет управлять своим голосом, Дарон Малакян поддерживает стеной жёсткого риффа. Состав группы: Серж Танкян, Дарон Малакян, Шаво Ода… Читать далее

06.06.2013

Жесткая, но красивая музыка

Отзыв: Признаюсь, слышала далеко не все их композиции, скорее даже сказать немногие. Но несколько настолько въелись в память, что до сих пор могу вскрутить в голове этот ритм. Хотя нет, это даже не ритм, экспрессия, объемный звук, отличное сочетание музыкальных инструментов и жесткое звучание удивительного голоса. Конечно, на любителя, но вещи они творят классные!

12.05.2013

Молодцы

Достоинства: Музыка, Вокал, Смысл.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Отличная Армянская группа, отличные песни, вокал и смысл песен ясный любому. Серж (Вокалист) имеет прекраснейший голос, нравится много песен у них особенно "Fuck the system", Серж так же умеет быстро петь как будто скороговорками но при том у него шикарный чистый голос. Советую послушать.

09.06.2013

SOAD всем!

Отзыв: Да не жестко они играют. Ни разу. По сравнению с попсой конечно жестковато, но не дэдметал же. Люблю SOAD с 2004года, как только посмотрела клип Chop Suey. Не могу представить группу без Сержа, прелестного фронтмена, не удивительно что он и отдельно начал петь. Кстати, особенность этой группы в том, что они из Армении. Хорошо бы конечно еще понимать тексты, но песни меня берут своим драйвом и невероятным позитивом, за исключением редких грустных песен.

03.08.2014

Одна из самых смелых и правдивых групп современности.

Достоинства: Гениальный солист, гениальные музыканты, уникальное исполнение.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Группа в которой нет ничего лишнего, ничего приторного. Группа которую хочется слушать и слушать. Особенно лелеет это желание солист группы Серж. Он мастерски владеет своим голосом, умея петь тонко как солист хора мальчиков или жестко. Все это поддерживают Гитарист Дарон, который умеет устроить шоу прыгнув в толпу или просто выплясывая на сцене. Кстати, поддерживает Сержа вокалом в нескольких песнях, отчего она звучит звонче и мягче. Шаво и Джон, собственно как и другие исполнители имеют собстве… Читать далее

16.05.2014

Все круто, не придерешься

Достоинства: Серж Танкян, отличная музыка, приятные мелодии.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Нравиться эта армянская кухня. Особенно Серж Танкян. Я потрясен просто. Сложно поверить что там есть слова, которые он выговаривает. Их музыка здорово поднимает настроение, и вообще ни к чему не придерешься. В отличие от дескора( говно, в котором мужик скримит под дешевый музон) приятен для ушей.

Отзывы на System of a Down в категории Исполнители.