Альбом "Armin van Buuren - A State of Trance 000-638" Armin van Buuren

Альбом "Armin van Buuren - A State of Trance 000-638" Armin van Buuren отзывы

29.11.2013

Супер альбом

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Armin всегда будет первым из лутших Dj-ев мира среди трансовой музыки. А то, что радиошоу на DI. fm "A State of Trance" слушают миллионы - это факт! Он открывает дорогу молодым и талантливым музыкантам, развивая электронную музыку! Каждый выпуск это нечто!))) волшебные треки) эта музыка, которой можно просто наслаждаться вечно.

16.11.2013

Отличная музыка

Достоинства: Отличная музыка.

Недостатки: Немного однообразная.

Отзыв: Отличная динамическая музыка, я всегда слушаю её во время занятий, за счет того что у неё довольно таки быстрый темп под неё можно делать огромное количество различных упражнений, так же её удобно слушать во время бега, она делает любые физические упражнения более приятными.

10.11.2013

Супер

Отзыв: Это лучшая музыка которую я слышал за всю свою жизнь! Ребята это просто рай! Я желаю каждому человеку на земле ее послушать! Особенно впечатляют последние выпуски A State Of Trance ^_^.

Отзывы на Альбом "Armin van Buuren - A State of Trance 000-638" Armin van Buuren в категории Альбомы.