Сериал "Рик и Морти" (2013)

Отзыв о Сериал "Рик и Морти" (2013):
Один из лучших и смешных сериалов!

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Юмор, персонажи, оригинальность, совмещение жанров, вечный экшн, идея, много серий.

Недостатки

Для кого то черный юмор.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком мультсериале как "Rick and Morty"!
Что же, у него достаточно много серий и выходил он аж с 2013 года и где то через год я узнал о нем и он мне очень понравился!
Что же, начну с того, что сериал берет в себя очень много разных жанров, например комедия, а так же в нем есть моменты приключений и Фентези!
Сам по себе сериал вышел крайне смешным, действительно, юмор в нем не всегда какоой то глупый, он есть и с нем подтекстом, так что смотреть его становиться крайне интересно и очень смешно!
Очень понравилась и анимация, все выполнено очень круто, никакого рассинхрона или чего то подобного, все на высшем уровне!
Персонажи в нем крайне крутые, они очень смешные и крайне веселые, мне кажется они понраявятся каждому!
Сама идея сериала крайне интересная, она на самом деле довольно индивидуальна в своем роде, так что смотреть очень даже увлекательно!
На экране всегда что то происходит, тут вечный экшн и часто не думаешь даже что что то может произойти, а когда уже происходит, то становиться крайне смешно!
В общем то, решайте сами, смотреть ли вам сериал Rick and Morty или же нет!