Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
01.04.2013

Супер

Достоинства: Цена / качество.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: 3D Держит очень хорошо!

28.03.2013

Машина

Достоинства: Мощный, и тихий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень мощный супер компьютер. С его помощью без проблем можно играть в современные видеоигры, и работать с 3D графикой. Корпус сделан креативно, очень компактный на мой взгляд. Его мощности хватит чтобы подключить дополнительные экраны. Хороший компьютер.

27.03.2013

Сила

Достоинства: Бистрий стимльний компактний.

Отзыв: Очень хороший компютер сам брал недавно так я очень даже доволен такой комп еще поискать надо а тут уже все готово уверяю вас что на етом компе пойдут все новие игрушки они будут летать на ульте как родние берите не пожалеете он вам прослушит еще много лет! !!!

20.03.2013

Бомба

Достоинства: Суперский мощный Пк.

Недостатки: Не каждому по рукам!

Отзыв: Отзыв: Комплектация данного ПК: 1) Две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 690 2) Шестиядерный процессор Intel Core i7 3970X Extreme 3) ОЗУ 64 Gb Kingston 4) Водное охлаждение Corsair HSS 4) 3 Жестких диска общим объёмом 4,5 TB Итак, данный игровой ПК потянет любую игру на максимальных настройках графики, не греясь при этом за счет водного охлаждения. Данный ПК - мечта геймера! Есть один существенный минус - стоимость данной продукции - его цена 312 тысяч рублей!

17.03.2013

Нереально мощный

Достоинства: Передовые технологии, делающие его одним из самых мощный игровых ПК в мире!

Недостатки: Огромная цена.

12.12.2023

Очень хороший за свои деньги!

Достоинства: Хороший процессор, и тянет очень много.

Недостатки: Не очень хорошее качество и в начале глючил.

Отзыв: Я купил этот компьютер, для младшего брата и он очень был рад когда его любимая игра зашла моментально он сразу начал играть. В целом это очень хороший компютер за свою цену! Я потом начал рыться в его комплектации и удивился что, она просто пушка.

09.05.2023

Компьютер хорошо может тянуть игры такие как GTA 5, Detroid

Достоинства: Тихий, тянет достаточно много игр.

Недостатки: Иногда может проседать фпс в играх, но сильно не влияет на процесс игры.

Отзыв: Компьютер воспроизводит игры довольно таки быстро с отличной частотой кадров, то что я могу дополнить, что компьютер не предназначен для очень требовательных игр таких как Cyberpunk, RDR2, CODMW2. Советую тем, у кого в своих придпочетаниях играть в игры по типу GTA 5, Detroid, CS:GO. Компьютер никак не гудит, не шумит и в общем то тихий, приятно играть. Хорошая видеокарта для гейминга и процессор, очень подходит людям которые играют не в тяжелые игры.

25.08.2020

Хороший ПК купил бы себе такой.

Достоинства: Хороший ПК тянет все игры как рассказал пользователь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный персональный компьютер хороший по рассказу пользователя тянет все игры и удобен что бы играть да и сам вообщем то выглядит хорошо и бодро хотел бы себе тоже такой но денег пока нету но скоро будут, надеюсь он не сломается быстро, и будет служить долго так что я считаю его бы себе жилал каждый.

28.07.2019

Ну для своей цены сойдёт.

Достоинства: Компактный Легкий.

Отзыв: Я очень долго искал компьютеры которые будут игровые и дешевые. В итоге я нашел вот этот замечательный компьтер! Он не особо тяжелый, на максимальной графике тянет многие игры, такие как Fortnite, Need for speed, Pay day, Subnatica. На средней графике тянет такие иры как Pubg, Rust, Ведьмак, и т. д. Вобщем если вы не разбираетесь в сброке компьтера и хотите купить что нибудь дешевое для игры в современный игры, тогда этот компьтер вам очень сильно подойдет! Ну а если он вам нужен для работы то л… Читать далее

08.03.2014

Супер

Отзыв: Супер компьютер потянет любые игры.

05.03.2014

Современный

Отзыв: Игровой комп очень мощный и подходит для геймеров любой категории так как почти главную роль играет видеокарта также усиленная возможность описания 3D графики и поддержка ефектов на высоком уровне способен также работать сразу со многими програмами во время роботы так как частота обновления высокая.

04.03.2014

На чистоту. Вы видели цену? 351 400 руб.

Достоинства: Посмотрите на чудовищные характеристики на фото: ).

Недостатки: Цена:).

Отзыв: А теперь серьезно. Мой босс приобрел данный аппарат месяц назад, и вот пара словечек насчет него. Как всем известно что современные компьютеры могут всё, или почти всё, так вот этот компьютер входит именно в эту категорию:) По каким параметрам я сужу? Так это наимощнейший в первую очередь процессор Intel Core i7, и прилагающие к нему видео и оперативная память. Всё что можно сказать про этот компьютер, так это то что он создан не для офисного клерка, а для настоящего задрота!) В хорошем смысле … Читать далее

26.12.2013

Супер!

Достоинства: Дизайн, мощное железо.

Недостатки: Цена конечно же:D.

Отзыв: Все просто супер! Все игрушки летают на максимальных настройках!

07.12.2013

Цена высокая, хоть и оправдывается.

Достоинства: Красивый корпус, хорошая система охлаждения. Мощные комплектующие.

Недостатки: Слишком дорогой. И пока что невостребованный.

Отзыв: Компьютер хороший, но можно было бы сделать его подешевле. Всю свою мощь он раскроет только к концу 2014 года, ИМХО. Сейчас такие мощности не нужны. Например процессор i7 можно заменить на i5 без ущерба производительности. Видеокарта GTX 780 Ti не нужна впринципе (как минимум до 2015 года).

03.12.2013

Отлично

Достоинства: Самые новые игры тянет на максимальных настройках.

Недостатки: Цена завышена (.

Отзыв: Поначалу думал что зря купил но потом после проведённых мной тестов оказалось не зря батла 4 летает на ультра а starcraft 2 тем более, так что советую эту машину. Не пожелеете но только цена вообще завышена. Ещё бы монитор и мышь новую и будет всё шикарно.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.