Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
28.11.2013

Просто класс!

Достоинства: Железо! Цена просто супер! При 5 часах игра в battlefield 4 на ультрах температура около 45 градусов!!

Недостатки: Не нашёл!

Отзыв: Системный блок очень мощный! Crysis 3 на ультрах пошла 50-60 фпс при том, что у меня были включены скайп и несколько вкладок в браузере. GTA 4 с очень хорошим ENB модом - ~60фпс. В After Effects видео длительностью 1 минута с кучей эффектов рендерится около 4-ёх минут! Думаю, если GTA 5 выйдет на ПК, то этот комп точно её потянет!

21.11.2013

Машина, позволяющая многое.

Достоинства: Их море: сильный, мощный, качество на грани фантастики.

Недостатки: Дорогой, Тяжёлый, некомпактный.

Отзыв: Блок из алюминия, по тому написал, что качество супер. Купил, не жалею. Этот зверь тянет всё и вся. Прекрасное творение человечества. Компьютер отличный правда не всем по карману.

19.11.2013

Довольно хороший, мощный, претензий серьезных нету.

Достоинства: Безумно рад.. ) .

Недостатки: Цена..

Отзыв: Очень классный аппарат. Доволен как бык. Все новые игрушки тянет на ура. Летают новые игрушки на ультра, FPS от 30)) Дизайн просто суперский. Даже малейшего сожаления небыло, что потратил деньги на это чудо-юдо) А если еще прикупить афигенный монитор к ниму, получится нечто..

16.11.2013

Игровой

Достоинства: Мощное ядро Мощный процессор Мощная видеокарта Красивый дизайн Удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это очень мощный компьютер, потянул абсолютно все игры которые я на него ставил, от старых до новых, понравился его дизайн ну очень красивый. Играл в Far cry 3 дак она на ультрах летала, это мне очень понравилось. Его корпус очень удобный в экспулатации. Единственное что мне не понравилось, это его цена. Да на 300 с лишним тысяч можно машину себе купить. А кроме этого он просто идеальный!

14.11.2013

Круто

Достоинства: Хорошо роботает.

Недостатки: Дорого Стоит.

Отзыв: Да Хороший Очень Компьютер Просто даже о таком мечтать и мечтать Видео карта наверно Отличная Сколько в на дисках памяти Я мечтаю о таком компьютере.

11.11.2013

Крутой

Отзыв: Очень хороший компьютер советую купить подходит как для игр так и для работы.

11.11.2013

Крутой!

Достоинства: 1) Объём для гиков в самый раз! 2) Сборка- ничего не люфтит, нет никаких заусенцев, винты все! идут по резьбе. 3) Возможность постройки любой стоковой СВО. 4) Отличный прокрас. 5) Великолепное охлаждение корзины с дисками, но эти 2 кулера в корзине, на max. режиме будут самыми громкими в системе, но на max. никогда не держу: t-ра дисков-33-40град на min. 6) Верхняя сдвижная крышка прикрывающие кнопки. 7) Отличная шумо и вибро изоляция. 8?) Сдвигающаяся передняя панель: +5 к понту корпуса.

Недостатки: 1) Отсутствие пылевых фильтров! 2) Если все вентили на максе- шумит реально! 3) Инструкция- одни картинки 3) Цена от 17т. р. - это конечно перебор...4) Внутренний динамик можно бы и потише сделать, ночью жена просыпается когда комп включаю...

Отзыв: Главный в начале пользования для меня недостаток - отсутствие фильтров - теперь не напрягает: пропылесосил 4 раза за 15 мес. , и то больше из-за апгрейда и кота-перса. Мелкая пыль не имеет свойства задерживаться в корпусе- пролетает насквозь похоже-). Корпус выглядит как будто только из коробки (протираю от пыли спиртовой салфеткой по настроению, ~пару раз в месяц), никаких проблем с ним не было. Апгрейдил и дополнял/видоизменял систему 3 раза, каждый раз возиться в корпусе было в удовольствие, … Читать далее

09.11.2013

Покупать можно

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вполне не плохое железо. Сам купил, доволен. Цена не очень порадовала. Но компьютер мне подходит для игр, которые много требуют.

09.11.2013

Цена не до конца оправданна

Достоинства: Высокая производительность, Легок в настройки под себя.

Недостатки: Цена, Корпус несовсем удобен.

Отзыв: Вцелом при эксплотации данный компьютер мне понравился, но есть небольшая проблема. Заключаеться она в том что на теже деньги можно собрать более произваодительный компьютер. Но при покупке это компьютера вы можете обраться в служюу поддержки при каких-либо проблемах, чего нельзя сделать с собранным тобою компьютером. Вообщем Цена Оправденная.

08.11.2013

Хорошо

Достоинства: Есть одно достоинство - это сам системный блок.

Отзыв: Очень понравился дизайн, сталь и алюминий даёт много брутальности: ) железо довольно мощное, мне хватает)) Боковые панели отодвигаются как двери у автомобиля)) Пользуюсь недавно, цена приемлема для такого компьютера. Вот сижу играю целыми днями, вообщем сойдет.

06.11.2013

Супер!

Достоинства: Мошный енергосберегательный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошый компьютер купил себе такой не давно вполне даволен его производительностю. Советую всем не пожалеете. Он не очень дорогой но поверте он стоит таких деняг если не больше моя оценка супер. Купляйте и пользуйтесь наздоровья.

21.10.2013

Мощность и удобность

Достоинства: Мощный, Удобный.

Недостатки: Цена, Ремонт.

Отзыв: Довольно хороший компьютер, мощный тянет на максималке игры хороший в быту удобный. Корпус довольно интересный. Я испытал его на своем опыте, все хорошо было, но когда я захватил вирус на одном из подозрительных сайтов то все пошло прахом, все начало лагать и компьютер выключался, но у меня папа хорошо разбирался в системе и все вроде-бы починил, так-что сейчас скорость отличная.

15.10.2013

Хорошая штука!

Отзыв: Все нормально мощный производительный вообщем не жалуюсь!

14.10.2013

Супер.

Достоинства: Производство, качество сборки, производительность.

Недостатки: Цена, но это уже придирки.

Отзыв: Давно наблюдаю за этой моделью. Качество сборки, дизайн, производительность-всё на высоте! Компьютер отлично подходит как для простых, так и для мощных игр. : Так, если ты захотел брать от компьютера все- ты должен приобрести этот системный блок. Большие возможности, полёт нормальный! Рекомендую всем!

24.09.2013

Супер

Достоинства: Отличний в роботе.

Недостатки: Шумний.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Будьте готовы полностью погрузиться в мир компьютерных игр благодаря улучшенному искусственному интеллекту и реалистичной физике. Hyper COSMOS II - это инновационный Ultra игровой компьютер, выполненный из стали и алюминия, с характерными обтекаемыми, стремительными; формами, навеянн.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.