Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
21.07.2013

Просто супер. Работает отлично.

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Тратит много энергии.

Отзыв: Никогда не видел такой работоспособности - это не забываемо.

12.07.2013

"Hyper Cosmos II"

Достоинства: Очень мощный процессор, хорошая физика.

Недостатки: Думаю недостатков нет.

Отзыв: Это очень хороший игровой компьютер с двумя мощными видеокартами, считается самым мощным у него шести ядерный процессор. Компьютер выполнен из стали и алюминия наверное цена будет соответствовать своему качеству. Стоят 6 usb портов и есть разъемы HD Audio мне кажется такой мощный компьютер мечта любого геймера.

10.07.2013

Мощный компьютер

Достоинства: Характеристики ОС.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Недавно ознакомился с данным устройством. На первый взгляд вообще отличное, и даже если присмотреться то можно увидеть пару незначительных минусов, зато компьютер очень мощный и удобный. Цена вообще офигенная дла такого добра, поэтому собираюсь скоро брать.

28.06.2013

Хорошой компютер

Достоинства: Хорошой очень компютер покупайте.

Отзыв: Я купил себе етод компютер и сначала думав что но не неочень хорошой но как поставил игру и зразу понят чтоя купил очень хорошой компютер и давай я порекомендувал другу купить компютер и ему компютер понравился и так почти все маи друзя купили етодд компютер потому поккупайте компютер.

03.06.2013

Покупайте

Отзыв: Не плохая система мне даже очень понравилась рекомендую всем.

30.04.2013

Отличный выбор!

Отзыв: Очень хороший компьютер. Потянет игры такие как: AC3, battlefield 3 и другое. Но по мне так соотношение цены и качества не очень. Сбросили бы цену эдак на 2000 руб. Ну а так купил бы. Ах да и ещё, у этого компьютера есть очень большой плюс, это вентилятор. Не на всех моделях но есть.

27.04.2013

Реальный аппарат

Достоинства: Мощный. Хороший дизайн.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мечта любого геймера это точно. Оличный игровой системник с очень высокой производительностью! Тащит абсолютно все игры, при чём на максимальных настройках. Качественый. Сейчас немного характеристики: Процессор Intel Core i5-3550 3300MHz. Четырёхядерный, очень шустрый! Оперативная память: 8Гб, DDR-3. Видеокарта 2GB Nvidia Geforce GTX 660 Ti. Отличная видеокарта, любая игра нипочём. С этой картой идёт CPU Boost который ускоряет тактовую частоту для увеличения производительности. Жёсткий диск объё… Читать далее

02.04.2013

Хороший компьютер

Достоинства: Всё есть.

Отзыв: Нормально работает.

27.03.2013

Качественный

Достоинства: Тишина, цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Всегда лучше собирать комп самому, на крайний случай можно комплектующие отдать в сборку, но покупать уже готовые блоки всегда не выгодно, производителю главное сэкономить на потребителе, поэтому не пугайтесь собирать комп самостоятельно, благо в сети полно форумов, где вам подскажут что лучше.

19.03.2013

Комплектация данного ПК: 1) Две видеокарты NVIDIA GeForce GT

Достоинства: Скорость удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Комплектация данного ПК: 1) Две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 690 2) Шестиядерный процессор Intel Core i7 3970X Extreme 3) ОЗУ 64 Gb Kingston 4) Водное охлаждение Corsair HSS 4) 3 Жестких диска общим объёмом 4,5 TB Итак, данный игровой ПК подходит для любого геймера советую всем преобрести усамого такойже.

08.04.2018

Хороший пк

Достоинства: Это просто офисный пк он очень хорош для работы и имеет очень хороший в этом достаток.

Недостатки: Не самый новый процессор плохая чистота кадр в играх ненаилудшая видеокарта да и многое другое.

Отзыв: Не самый наилучший пк имеет много недостатков в виде не самого нового процессора и другого игры идут в 30 фпс что является по нынешним меркам мало да и мантажом по крайней мере сильным не займёшся я считаю что этот пк больше для офисных целей и другого но никак не для гейминга.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

23.02.2014

Супер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Недавно зашел в магаз и увидел новый комп думал опять китай но нет это наш русский комп есть все розъемы ребята отличный комп стоит уже 1,5 года работает как миленький не шумит не рычит чистый грасивый дизайн, интерфейс.

01.09.2013

Вот это компьютер для чистых геймеров подойдеть!

Отзыв: Вот это компьютер для чистых геймеров подойдеть! Он подерживает новые игры как GTA 4, Assasins CreeD.

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.