Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
22.01.2014

Супер

Отзыв: Очень хороший и современный компьютер. Красивый, оригинальный корпус. К начинке нет не каких претензий-операционная система мощная, подходящая для современных игр и программ. К качеству тоже нет не каких претензий и считаю, что цена соответствует!!! Советую его всем своим знакомым и родным!

19.01.2014

Просто супер.

Достоинства: Высокая производительность.

Недостатки: Цена. Больше нет.

Отзыв: Честно говорю цена большая. Но она полностью оправдывает характеристики компьютера. Игровой процесс будет просто совершенен. Ультра настройки игры обеспечены.

16.01.2014

То что надо!

Достоинства: Мощный Сильный Игровой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень мощный компьютер, советую всем, сам купил два, другу и себе, единственное цена, очень он дорогой.

11.01.2014

Хороший комп

Отзыв: Комп очень хороший, системные требования совпадают с ценой.

10.01.2014

Мне прикалует

Отзыв: Надо будет упить! Свиду удобный.

08.01.2014

Збс

Достоинства: Всё.

Отзыв: ПРосто бомба а не комп.

03.01.2014

Офигеть

Достоинства: Недорогой мощный быстрый и супер.

Отзыв: Народ все класс комп супер покупайте непожелете.

02.01.2014

Отличная игровая машина, приятный дизайн.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная машина, работает на ура, все тянет...

01.01.2014

Супер

Достоинства: 3 видеокарты, мощность и скорость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Быстрый и мощный аппарат для игр и развлечений, единственный недостаток сравнительно высокая цена на этот компьютер, имеет 3 видеокарты в одном корпусе которые обеспечивают удобный и быстрый доступ к любым развлечениям.

01.01.2014

Компьютер очень классный! Довольно мощный, лично у меня тако

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Компьютер очень классный! Довольно мощный, лично у меня такой компьютер. Hyper COSMOS II - это инновационный Ultra игровой компьютер, выполненный из стали и алюминия, с характерными обтекаемыми, стремительными; формами, навеянн.

31.12.2013

Нет

Достоинства: Ура. Летают новые игры на ультра, FPS от 30)) Дизайн просто суперский. Даже малейшего сожаления небыло, что потратил деньги на это чудо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мощный компьютер, тянет все современные игры на максимальных настройках. Подходит для работы с графикой, а так же для вычислений. Всем советую.

29.12.2013

Шикарен

Достоинства: Удобство и мощность.

Отзыв: Один из лучших ПК, которые я когда либо покупал, просто шикарен, поражает своей простотой дизайна, но при этом мощный и удобный. Всем очень совету!

28.12.2013

Качественный

Достоинства: 1. Быстродействующий 2. Удобный 3. Не шумит 4. Качественный 5. Хорошие характеристики.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Самый качественный компьютер, которым я когда либо пользовался, очень быстродействующий, не шумный, очень подходит для игр, игры идут на УРА! Понравился всем моим друзьям. Не жалею что приобрел его, подходит под цвет моего монитора, а самое главное не шумный и красивый дизайн.

26.12.2013

Отличный

Отзыв: Компьютер хороший у моего друга такой же. я у него был играл не тормазит не нагревается сильно кароче берите такой дизайн красивый.

25.12.2013

Название говорит само за себя!

Достоинства: Мощный, функциональный, производительность на высоте.

Недостатки: Если только цена, но это уже кому как.

Отзыв: Лучший в своем роде, производительный, мощный Персональный Компьютер. Игрушки просто летают, что максимально необходимо для заядлых игроков. Цены, где я только не смотрел, достаточно приемлемые, он себя вполне окупает. Максимально бесшумный, быстро не нагревается, шикарные комплектующие. Советую!

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.