Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
19.12.2013

Мощный процессор

Достоинства: Мощный Красивый Удобный Практичный.

Недостатки: Вроде не замечал.

Отзыв: Купил не давно такой процессор! вполне доволен, тянет игрухи свежие на ура, gta V правда еще не пробовал, но думаю потянет! красивый дизайн, без шумная работа, охлаждение что надо, много usb выходов, дизайн как и говорилось похож на что то дорогое и где то космическое!

17.12.2013

Великолепно

Достоинства: Дизайн, начинка.

Недостатки: Очень привлекательный чтобы иметь).

Отзыв: Очень радует красивое оформление корпуса и внутренней части корпуса. Первый раз когда его увидел сразу же появилось непреодалимое желание приобрести для себя такой же самый. Соотношение цены и качества в данном устройстве просто на высоте. Определенно куплю себе данную модель.

15.12.2013

Хороший Мощный Компьютер который достоин 114.000Рублей

Достоинства: Хороший Мощный.

Отзыв: DigitalRazor Black Cosmos II - Экстремально мощный игровой ПК. Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision. Построен с использованием четырехядерного процессора Intel Core i7-3820, частота процессора – 3.6 GHz. Процессор имеет увеличенный до 10МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X79. Технические характеристики: Процессор: Четырехядерный Intel Core i7-3820 3.6Ghz, 10M, Sandy Bridge, S2011 Система охла… Читать далее

14.12.2013

Мечта любой семьи

Достоинства: Системные требования отличные.

Отзыв: Давно с женой хотели подарить сыну компьютер пришли в один престижный магазин и наш выбор упал hyper cosmos по совету продавца и моего друга мы сразу его купили. теперь наш сын играет со своими друзьями в игры и работает над школьными заданиями ну очень доволен.

14.12.2013

Этот компьютер - бомба.

Достоинства: Просто супер мощный! Можно будет играть абсолютно во все игры на самых высоких настройках и не бояться, что у вас будут тормоза.

Недостатки: Цена, но за такую машинку можно отдать такие деньги. Больше не нашел.

Отзыв: Итак, копил я на этот компьютер, вот накопил и купил, не жалею потраченных денег, очень мощный процессор с префиксов Extreme Edition значит, что у этого процессора просто огромная производительность, 3 видеокарты GTX 780 Ti в играх дают наивысшую производительность! Я думаю, лет 5 или даже больше этот ПК будет воспроизводить игры на максимальных настройках, даже не прилагая особых усилий. Всем советую, кто готов потратить такую сумму на ПК, я не пожалел что купил его.

13.12.2013

Очень понравился Hyper Cosmos II

Достоинства: Очень мощный.

Недостатки: Не нашёл ни одного не достатка.

Отзыв: Мне очень понравился Hyper Cosmos II. довольно таки не плохая вещь удивлён. я не пожалел что приобрёл этот товар.

09.12.2013

Супер!

Достоинства: Подходит для всех игр.

Отзыв: Замечательный компьютер, с очень хорошими параметрами. Большинство современных игрушек тянет на "ура", фпс не проседает! Дизайн очень хороший! К сожалению, цена слишком великовата, но настоящие ценители видеоигр, не пожалеют на него "свои кровные".

08.12.2013

Супер

Достоинства: Быстрый, мощный, красивый.

Недостатки: Цена...

Отзыв: Очень мощный игровой компьютер! На моём старом много игр не шли или очень сильно лагали! На этом всё иначе! Самые популярные игры идут на самой высокой графике! Очень давно хотел играть и записывать свои видео! На этом компьютере всё можно делать без проблем!

07.12.2013

Отлично

Достоинства: Их много.

Отзыв: Компьютер отлично! Мне нравится, цена отличная! Подойдет для работы, для игр!

07.12.2013

Хороший опорат

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Смотрел в магозине цына устроила купил очень доволен проктически все игры тянет советую покупать непожалеете отличный опорат сестру вытащить иза него немогу.

03.12.2013

Вот это настоящий next gen!

Достоинства: Устройства минимум на 5 лет. Дизайн. Комплектующие.

Недостатки: Цена.

Отзыв: "Невероятно красивый" - вот что скажет любой впервые увидев его. Выглядит просто фантастически, как будто явился к нам из будущего. Невероятно мощь компьютера, помогает запускать любого рода современные проекты, будь то Crysis, Metro Last Light и другие игры. На консолях нового поколения есть заметные и частые падения fps, в то время как на этом монстре уж поверьте на любых настройках графики в течении многих лет все будет идти не меньше 50 fps.

30.11.2013

Отличный

Отзыв: Мощный системный блок.

30.11.2013

Монстр)

Достоинства: Мощный, красивый, красивый.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Честно компьютер на ура, нет слов самый мощный, супер качество на сборке превосходит лучше других)))).

29.11.2013

Мощный, но дорогой

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень хороший, мощный компьютер. Качественная сборка, но очень дорогая. Проще лучше самому собрать компьютер, выйдет дешевле и вы будете 100% знать что стоит за железо и что лучше. Хоть цена и высокая, но сборка стоит того. Вообщем советую купить. Решать собрать самому лучше за те же деньги или купить готовую сборку с переплатой.

29.11.2013

Хорошо...

Достоинства: В играх плюс, очень мощный.

Отзыв: Компьютер просто космос, потянет почти все игры, большие требованиями, я бы купил.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.