Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
14.11.2013

Мощный

Отзыв: Хороший, мощный, великолепный. Тянет все игрушки Для работы он отличный.

13.11.2013

Хороший выбор!

Достоинства: Мощность, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пк очень хороший, нету лишнего, только все что нужно. Новые игры тянет безупречно, без лагов. Красиво выполненный корпус. Проще говоря в красивом корпусе сидит монстр для игр.

12.11.2013

Отличный игровой пк.

Достоинства: Мощные комплектующие, достойная цена.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Пк отличный, тянет батлу 4 на ультре. Да и остальные игры 2013-14 годов потянет без проблем. Хороший проветриваемый корпус, мощный процессор, хорошая видеокарта, а главное водяное охлаждение, оно абсолютно бесшумное. Прогрел до 70* на крузисе. Посоветовал всем друзьям, советую и вам.

12.11.2013

Суперский агрегат

Достоинства: Качество изготовления и подбор комплектующих, соотношение цена/качество.

Отзыв: Данный аппарат полностью отрабатывает вложенные в него деньги. Отличное соотношение цены и качества, если выбираете себе хороший комп то советую брать его. Все игры идут на максимальный настройках без проседания FPS, а так же без проблем монтируется самое тяжелое видео.

11.11.2013

Мощный

Отзыв: Очень мощный!

11.11.2013

Хорошо

Достоинства: + Дизайн + Комплектация.

Недостатки: - Цена.

Отзыв: Вполне подходит для игр текущего поколения, думаю хватит на 2 десятка лет, хотя к тому времени такие компьютеры наверно будут уже не популярны и мало используемы.

10.11.2013

Отличный компьютер для игр!

Отзыв: Отличный компьютер для новых мощных игр!!!

10.11.2013

Это хороший компьютер покупайте все!!!

Достоинства: Он мощный, надёжный, хороший.

Недостатки: Быстро портиться ломается.

Отзыв: Я покупал такой компьютер поэтому я знаю что он хороший рекомендую всем вобщем если вкратце то не задумавайтесь а покупайте его он достаточно хорош!

Отличный аппарат.

Достоинства: - Производительность - Дизайн - Коммуникабельность.

Недостатки: - Не обноружено.

Отзыв: Отличный компьютер, предназначен строго для игр. Играю во все последние игры, такие как Battlefield 4 и Call of Duty: Ghosts на самых максимальных настройках, всем советую, ибо лучше варианта за такие деньги не найти. Еще меня обрадовала цена, не завышена.

10.11.2013

Лучшее, что можно приобрести, для тяжелых задач.

Достоинства: Великолепный, мощный, быстрый. Одним словом - Истребитель. (Именно с большой буквы. ).

Отзыв: Крайне мощная машинка. Все что в нее напихано, обладает ну просто невероятной мощностью. Этот компьютер справится с любыми задачами "на ура". Новейшие игры - с легкостью, рендер 1080p - да не вопрос, пять секунд и готово. Красивый корпус; кто - то скажет, ерунда это, а не достоинство, а я на это отвечу, что гораздо приятнее смотреть на красивый корпус, который прямо кричит, о возможностях комплектующих, нежели на простую черную коробку.

Мечта

Достоинства: Характеристики Дизайн Задумка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. С такими параметрами можно только мечтать о такой малышке 64гб оперативной памяти это супер на сайте разработчика я заметил, что там даже 3 видео карты...

Отличний компютер для игр

Достоинства: Сильная карта Мощный процессор.

Отзыв: Превосходная машина с сильным ядром и мощным процессором и видеокартой. Поддерживает самые крутые игры с высокими требованиями. Программы графические по моделированию и математических решений не глючат!

Неплохой

Достоинства: Тихий очень))).

Недостатки: Большой!

Отзыв: На самом деле купил с бе такой, я скажу одно, я не разочаровался, мне очень понравился этот процессор, хочу подарить такой своему другу на день рождения, ведь этот компьютер идеально подходит и для работы, и для игр, играл на нем в неслабые игры, дов олен что купил такой компьютер , рад своему выбору, не пожалел что купил его , компьютер отличный , покупайте , он прекрасен!!!

Класс

Достоинства: Все очень хорошо.

Отзыв: Один из лучших у дяди почти такой.

Класс

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хороший системник цена соответстует качеству. Все игры потянет.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.