Сериал "Время приключений" (2010)

Отзыв о Сериал "Время приключений" (2010):
Определенно подойдет тем, кому нравятся приключения.

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Рисовка, музыка, персонажи, сюжет.

Недостатки

Для кого-то может тупняки персонажей, но они незначительны.

Отзыв

Данный мультсериал основан на рассмотрении совершенно другого мира, отличного от нашего. В фильме много юмора, там есть чему удивиться, над чем поплакать. Мультики отличается своим безумием и фантазией. Идея реально очень хорошо и способно вызвать чувства и зрителей, занявшихся просмотром данного произведения.
Хорошая своеобразная рисовка, по настоящему оригинальная, ни в каких мультфильмах я не встречал подобной ей.
Музыка тоже хорошо вписывает в сюжет. Чего стоит клип в начале каждой серии, который сразу показывает суть этого мультсериала. Он очень объемный в пространственном отношении. Показывает сущность главных героев и их взаимоотношения между собой.
В мире данного произведения не существует добрых и отрицательных персонажей. Что те могут пошатнуться разумом и делать неверные поступки, что другие могут стать добрыми и даже очень приветливыми.
Мультик по-настоящему детский, несерьезный, рассеянный, в хорошем смысле этого слова, и подойдет к просмотру как детям, так и поколениям чуть постарше.