Такса

Такса отзывы

4,5
13.06.2013

Интересная

Достоинства: Энергичная.

Отзыв: У моей соседки собака данной породы. Вообще это охотничья собака, с таксами охотятся на лис, барсуков и так далее. Они очень энергичные, приведи таксу на пляж, так она там все по перероет. Забавная собака все время в движении, такое чувство что у нее энерджайзер.

22.05.2013

Лучше таксы зверя нет

Отзыв: Отдыхала на море, а у хозяйки была такса. Красавица, умница, ласковая, преданная, игривая. И я пропала. Раньше боялась и мечтать о собаке (у сына аллергия на собачью шерсть).

28.04.2013

Прелестная собачка

Достоинства: Классные Как колбаски.

Отзыв: Прелестная собачка, нравятся они мне очень, в детстве маму просил завести нам таксу, но мама сказала, что писают в обутки, кушают их да и выгуливать их еще нужно) Но собачки эти самые лучшие, ну и мобсы еще. Они такие классные, как колбаски бегают по дорожкам:).

26.04.2013

Преданность

Отзыв: Отличная собака. преданная. к детям относиться хорошо. подходит для дома и даже для охоты. ребенок мой от этой породы в восторге. играют в песочнице и такса уже к ребенку не подпустит.

26.03.2013

Верный длинный друг

Достоинства: Верные, веселые.

Недостатки: Очень любят шкодить.

Отзыв: Если вы хотите завести себе верного и преданного друга - приобретите таксу. Забавное и игривое животное придется по душе и взрослым и детям. У нас такса живет уже 6 лет: ужасно шкодливая, везде роющая норы (в силу того, что порода охотничья). Отличается особенной преданностью своему хозяину.

28.06.2020

Одна из лучших пород!

Достоинства: Таксы довольно чистоплотны, аккуратны. Имеют небольшие размеры. Хороший помощник на охоте.

Недостатки: Данная порода имеет упрямый характер. Довольно самодостаточный.

Отзыв: На самом деле очень прикольна порода. Есть свои забавные отличительные моменты. Длинное тело, из-за которого их обычно называют "сосисками", короткие лапки и вытянутая мордочка. Охраняет дом от посторонних, чует чужих уже с улицы) Гипер активная, требовательная ко вниманию и очень ласковая. Любит в доме всех, но вожака признаёт только в одном. Любит длительные прогулки. Не может остаться без внимания, ревнует к другим питомцам. Положительно относится к поездкам.

12.11.2016

Страшненькая порода.

Отзыв: Чисто визуально такса - просто уродец какой-то, карлик в мире собак. В квартире я бы вам точно ее заводить не советовала, как впрочем и любую другую охотничью породу собак. Ей простор нужен. Таксы в замкнутом пространстве становятся агрессивными, так как не могут утолить свой охотничий азарт. Перевоспитать не получится - это инстинкт! Таксы - норники, то есть охотятся на живность, живущую в норах. В частном доме они вполне могут ловить мышей даже лучше котов. Но уж больно они внешне на крыс похо… Читать далее

29.08.2015

Охотничья собака

Достоинства: Смелость, быстро бегает, преданный.

Недостатки: Упрямый, злой.

Отзыв: Живет у меня такса. Веселый, преданный песик. Но страсть к охоте у него в крови. Перероет весь двор в поисках добычи. Часто находим трупики ежей, мышей, было даже что курей (за это поругали). Такса хорошая охрана для дома. Он хоть и маленький ростом, а зубы как у большого. К тому же очень смелый. Так что вора не пропустит.

23.04.2014

Охотник

Достоинства: Такса это хороший охотник.

Недостатки: Выплёскивает в беге.

Отзыв: Такса это хороший охотник они выманивают лис из нор вытаскивают лис у такс хороший нюх у них всегда хорошие настроение только поскольку эта собака охотник она бывает всю злость выплёскивает в беге тесть как у меня мося эта так зовут таксу бегает по дому.

17.06.2013

Преданный друг

Достоинства: Отличный охотник, преданный друг.

Отзыв: Отличная и преданная собака, всегда будет свами, очень отличный охотник хорошо себя показывает на охоте несмотря на свой рост и вес, хорошо справляется с дикой уткой, всегда унюхает след зверя и неупустит его, для людей занемающих охотой всем советую.

19.03.2013

Вредная Моя собака!

Достоинства: Маленькие быстрые добрые умные.

Недостатки: Хитрые.

Отзыв: Уществует несколько разновидностей такс, отличающихся размерами и весом — стандартные, карликовые и кроличьи. Также такс разделяют по шёрстному покрову на короткошёрстных, длинношёрстных и жесткошёрстных. Такса — самая старая порода норных собак. Время зарождения этой породы до сих пор вызывает споры. Они самые хитрые и умные по моему мнению собаки, но они такие смешные и милый что даже на них ругаться не охота когда они напакастят.

Отзывы на Такса в категории Животные.