Фильм "Такси"

Фильм "Такси" отзывы

4,9
10.09.2014

Классный

Отзыв: Такси - это просто отличный фильм для просмотра и создания приятного нескучного вечера у себя дома. Очень нравится сама идея погрузить главных героев в непривычную среду, где их таланты и навыки не только помогают, но и создают им массу увлекательных препятствий.

01.08.2013

Французская комедия

Достоинства: Комедия и еще раз комедия.

Недостатки: Не заметны.

Отзыв: Фильм, который смотришь много раз и хочется посмотреть еще раз. Игра актеров замечательная и сюжет фильма до наивности прости не много глуп, но наверно этим он и привлекает. Смотришь фильм и просто отдыхаешь и смеешься от всей души. Современная французская пародия сделанная с доброй душой.

24.04.2019

Огорчился и жаловалса

Отзыв: Очень крутой фыльм супер.

23.04.2019

Классная комедия, поднимающая настроение.

Достоинства: Фильм состоит из одних достоинств.

Недостатки: Недостатков в данной кинокартине я не нашел.

Отзыв: Замечательная комедия "старой школы", продюсером и сценаристом который выступил Люк Бессон - признанный мастер в сфере киноиндустрии, работающий в совершенно разных жанрах. Интересный, продуманный сюжет, захватывающие сцены погони, искрометный юмор приковывают внимание зрителей всех возрастов. Великолепная игра актеров Сами Насери, Марион Котийяр и других менее известных актеров также вносит свой неповторимый вклад в притягательность этого фильма. Лично мне фильм очень-очень нравится, одна из м… Читать далее

Отличный фильм для просмотра

Отзыв: Фильм такси отлично подходит для просмотра для семейных пар. Он отлично подойдёт для поднятия настроения и хорошего проведения времени с близкими. В этом фильме присутствует смех, слезы и радость за героев, так же его можно ставить и в пример молодому поколению для того что бы они были упорными и старались вести себя подобающим образом, главный герой помогает нам понять как же хорошо быть человеком который добивается своих целей.

Фильм детства.

Достоинства: Фильм который можно пересмотреть уйму раз и вспоминать о многом грядущее время.

Отзыв: Здрааия желаю посетители сайта, если ты зашел сюда, значит тебе интересно видеть и читать написаный мною текст. Пожалуй я начну с того, что данный фильм “Такси” подчёркивает такие слова как: старина, мощь, сила (Слово старина - это я имею в виду только первые части). Потому что, когда ты смотришь или начинаешь пересматривать то я вспоминаю своё детство, как я смотрел этот фильм, вспоминаю моменты того самого дня. Такси это не просто фильм, а фильм с небольшим начертанием продолжения. Ведь их уже… Читать далее

Класс

Достоинства: Юмористичный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Прикольный фильмец, французы как всегда в ударе, могут ведь снимать комедии. Какие персонажи, какие роли и как все снято. Сам таксист, наверно гонщик, как управляется с машиной, какие скоростя, какие маневры. Главные герои просто в ударе!

23.04.2019

Очень интересный фильм, с хорошей игрой актёров!

Достоинства: Хорошая игра актёров.

Недостатки: Недостатков незаметно.

Отзыв: Крутой фильм, рекомендую посмотреть!

Не люблю.

Отзыв: Этот фильм был создан в девяностые годы французским режиссером Венсаном Пиресом, но сценаристом и сопродюсером картины является знаменитый маэстро Люк Бессон. Я не люблю Бессона, а еще больше я не люблю исполнителя главной роли в фильме актера Сами Насери.

23.04.2019

Фильм просто БОМБА! !!!!!!!!!

Достоинства: И комедия и боевик и немного драмы в одном. Всё очень классно.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Фильм самый лучший. Хороший сюжет. Не хочу пересказывать фильм, но расскажу вкратце. Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган, проносится он по извилистым улицам Марселя на своём мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже.

Крутой фильм

Достоинства: Те кто любит гонки, то это для вас.

Недостатки: НЕт, он идельный.

Отзыв: Постоянно пересматриваю этот фильм.

22.04.2019

Фильм супер всем рекомендую кто ещё не выдал.

Достоинства: Фильм бомба. не хватит символов чтобы переличить все его достоинства.

Отзыв: Фильм " Такси " смотрел бы и смотрел. Очень хорошо сделан, режесёри постарались.

Отличный фильм!

Достоинства: Интересный сюжет и достойная игра актеров.

Отзыв: Интересный фильм! Уже несколько раз пересматривал и всем рекомендую!

Великолепный

Отзыв: Отличный фильм для просмотра всей семьей. Сколько раз не смотри, все равно всегда смешно и интересно. Чудесная игра актеров, замечательный сюжет фильма, ну и, конечно, замечательный, знаменитый французкий юмор. Актеры как-будто живут жизнью своих героев, поэтому так отлично играют. Я рекомендовал этот фильм своим друзьям и знакомым и все оставались довольны от просмотра фильма.

20.04.2019

Культовый фильм! !!!

Достоинства: Сюжет, актеры, тачка.

Недостатки: Мало экшена.

Отзыв: Очень крутой фильмак, всем советую!!!!

20.04.2019

ОООчень интерестно

Достоинства: Озвучка, игра актеров.

Отзыв: Киношка захватывает с первых минут. Сочетание серьезных профессий и юмора впечатляет! Особенно хорош Даниэль, который помешан на своей машине, и ну никак не может разорваться между невестой и любимым авто. Фильм просмотрела на одном дыхании.

27.03.2019

Советую посмотреть.

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хороший фильм. Смотрела все части. И смотрю их всегда с удовольствием каждый раз. яактеры играют просто великолепно. Хорошее чувство юмора в этом фильме.

04.10.2018

Хороший фильм

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Недостатки: Хотелось бы немного реалистичней.

Отзыв: Советую посмотреть всем, фильм очень хороший, он как комедийный так и в нем присутствуют черты боевика, очень интересный сюжет который рассказывает о жизни одного бомбили, о его приключениях, и решения проблем.

Отзывы на Фильм "Такси" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.