Сериал "Первобытный" (2019)

Отзыв о Сериал "Первобытный" (2019):
Чуть чуть не хватило сюжета!

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Необычная идея, стиль рисовки и анимации, эмоции передаваемые персонажем, посыл.

Недостатки

Сюжет не сильно затягивает.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв о таком сериале как "Первобытный"!
Сериал же новый и вышел довольно недавно, но мне в целом он понравился, за исключением одного но, который я озвучу далее!
Сам сериал вышел в 2019 году и привлек мое внимание благодаря своей прикольной анимации, а так же прикольной рисовки, что в итоге мне действительно очень даже понравилось! Стиль - вот что ему очень помогло в привлечении моего внимания!
Сам по себе сюжет идет неплохим, у него есть посыл, что все люди должны держаться вместе, ведь вместе мы добьемся очень многого! В целом, сюжет вышел не то чтобы плохим, он вышел не особо затягивающим, ибо он вышел крайне необычным! В нем нет слов, ну это и понятно, по названию изначально я этого не особо понял!
Персонажи крутые, но смотреть их без слов довольно непривычно, за то они индивидуальны благодаря своим эмоциям и действиям!
В общем то, могу сказать что поставлю огромный плюс за идею, ведь такого еще не было, а вышло это крайне необычно, в целом, к просмотру рекомендую!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!