Мультфильм "Тетрадь дружбы Нацумэ" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Тетрадь дружбы Нацумэ" (2018):
Неплохо, особенно сюжет!

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Персонажи очень крутые и забавные, приятный и добрый сериал, неплохой юмор, необычный и захватывающий сюжет.

Недостатки

Не нашел вообще.

Отзыв

Здравствуйте! Вы попали на мой отзыв о таком сериале как "Тетрадь дружбы Нацумэ"!
Смотрели мы его в компании, но в целом, сериал вышел крайне неплохим, хоть и вышел относительно недавно!
Вышел же сериал в 2018 году и мы по советам решили его глянуть и в целом, не зря!
Сериал же мне понравился, в нем крайне удивительный персонаж, с очень крутой способностью!
Сюжет вышел так же неплохим, в целом подобных сюжетов не так много, так что выполнено прикольно!
Вы просто представьте, на что бы вы пошли, если бы пришлось сражаться со злым призраком!
Да, сюжет у него крайне крутой, но рассказывать же я вам его не могу, ибо это запрещено делать по правилам сайта!
Так же, помимо главного героя, здесь же есть и много второстепенных персонажей, в частности, мне очень понравился кот!
Он прикольный и его поведение очень забавное!
Сюжет развивается неплохо, в нем нет ничего плохого и ужасного и именно этим сюжетом правит доброта!
Шутки здесь так же есть, но они добрые, как и весь сериал - без доли злобы!
В общем, смотреть ли его вам или нет - решайте сами, лично мне сериал очень даже понравился!