Кофе "Egoiste "

Отзыв о Кофе "Egoiste ":
Изысканный вкус

05.12.2021

Достоинства

Аромат.

Отзыв

Очень понравился дынный продукт. По цене не много дороговато. Но в целом за эти деньги не жалеешь о преобретенном. Попробовал его совсем не давно, понравился сразу. Я не сильный ценитель кофе, но качеством остался доволен. Покапаю его как для себя, так и для друзей и знакомых. Разная линейка вкусов которая по своему очень вкусная. С утра люблю чашечку этого кофе выпить. С молоком и сливка сочетается хорошо. Хорошо растворяется и не дает осадков на кружке. Пью его около полу года и всегда выбираю именно его. В магазин цены на данный продукт ощутимо отличаются друг от друга. Примерно на 50 - 80 рублей. Банки этого продукта хватает примерно на месяц. С учетом того, что п в среднем 2 чашечки в день. Стараюсь пить его без сахара, но со сладким. Аромат от него это отдельная история. Относительно аналогов, выбираю его. Цвет аромат вкус и послевкусие на достойном уровне. Одним словом цена качеству соответствует. Рекомендую для покупки. Лично для меня оставляю свой выбор на нем. Выбирал из не многих. Но остановился на нем.