Кроссовки Nike Air Max

Отзыв о Кроссовки Nike Air Max:
Отличные кросовки!

17.03.2013

Достоинства

Модно, стильно, удобно, красивая модель.

Недостатки

Цена высока. Внутри натирается тканевая обшивка.

Отзыв

Итак, дорогие читатели, немного о моде. Как то дочь в разговоре - что сейчас носит молодёжь - во всех красках поведала мне о «Air Max». Я конечно не отсталый динозавр, но с «Max» был знаком лишь человекообразными. Долго ли, коротко ли – суть вопроса встала ребром. Купить или…тоже купить).
Искать сие заморское чудо мы отправились в магазины фирмы «Nike». Надо сказать, что выбор у нас в России Nike Air Max не велик. Две, три модели на большой магазин. Да и цены кусаются. Думаю, они значительно завышены, как впрочем и на другие товары, под брендовыми именами.

Да. Совсем забыл пояснить – что же это за чудо-юдо такое. Nike Air Max –модель кроссовок, выпуск которой началась ещё в 1987 году. Она отличалась от предыдущих моделей тем, что под пяткой имелась специальная воздушная прокладка, которая позволяла ощущать при ходьбе мягкость, лёгкость и комфорт. Сначала кроссовки Air Max делали кожаные. Модели сегодняшнего дня делаются комбинированными – бОльшая поверхность шьется из специального нейлона, который способствует «дыханию» ног. И конечно, появилось огромное количество расцветок Nike Air Max. Мы выбрали в магазине одну модель из двух имеющихся. Точное название кроссовок Nike Air Max 90.

Интернет нам открыл больший выбор. Но без примерки мы не рискнули делать покупку. Да и гарантий никаких, что пришлют именно то, что выбрал.
Но если у вас есть проверенные интернет магазины, или ещё лучше - вы живёте или летаете за пределы России – то смело можете порадовать себя и своих модников и модниц красивыми и удобными Nike Air Max 90. Тем более в Европе они значительно дешевле и выбор большой. Если у нас в магазинах средняя цена – 4 000 рублей за пару, то в интернет магазинах той же Франции – они стоят от 55$. Разница ощутимая.
Если вы решите заказать кроссовки через интернет, то необходимо правильно указать размер: как правило на кроссовках указывают - US, UK EUR и в см. Чтобы получить европейский размер от нашего русского - надо прибавить один. Например вы носите 38. Значит EUR вам нужен - 39. Если сомневаетесь в размере - можно указать размер вашей стопы в см.

Мы купили не самую новую модель Nike Air Max 90 за 3 290 рублей. И как я уже отметил – выбор очень маленький.
Конечно, без Nike Air Max 90 вполне можно прожить. Но так хочется быть своевременно-модным). Особенно, когда ты подросток и жизнь переливается всеми красками радости.
Так что побалуйте своих взрослеющих деток, да и сама я тоже не откажусь от белых «Max». Осталось только найти их).