Мультфильм "Большой злой лис и другие сказки" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Большой злой лис и другие сказки" (2017):
Не все в жизни можно контролировать, знаешь ли!

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Крутые и разносторонние персонажи, рисовка как в сказке, неожиданно крутой сюжет, смотрится легко, для всех возрастов, смешной.

Недостатки

Вовсе нет.

Отзыв

Приветствую! Сегодня же я пишу отзыв о таком мультике, который обязательно пересмотрю скоро еще!
Что же, мультфильм вышел реально довольно крутым и крайне смешным, при том, что мне очень понравилось, так это то, что он подойдет для всех возрастов!
Сам мультфильм выполнен в довольно необычном стиле, рисовка такая мне понравилось, будто бы сказку смотрю!
Сюжет очень крутой, все эти животные с фермы неудачи, оказались в одном месте не случайно, а по воле судьбы, но вышло крайне круто!
Что ждет всех животных, которых на каждом шагу подстерегает неудача, если они соберутся вместе?
Персонажи, они такие классные, у всех такое веселое поведение, они такие забавные и за ними крайне интересно наблюдать!
Мультик смотрится легко и непринужденно, меня это радует, а еще радует что его можно смотреть как взрослым так и детям, всем будет смешно и понятно!
Самое крутое, что сюжет тут очень понятен, а еще важнее что он тут есть, да, сюжет здесь крутой и поэтапный, в общем, одни плюсы для меня!
А вот уж смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!